Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модные цвета сезона весна-лето 2020 по версии Pantone. Фото

В этом сезоне весна-лето 2020 есть сразу две палитры. Одна - основная, которая состоит из дюжины оттенков. Вторая - дополнительная, которую назвали "классикой". В нее вошли всего четыре цвета, преимущественно нейтральных. Итак, какие тона будут на пике моды в этот раз?


1. Удивительно, но главным цветом 2020 года стал сдержанный и холодный Classic Blue, который всем известен как классический голубой. Именно этот оттенок еще называют "царским". Наиболее актуальны варианты его воплощения - это блейзеры, топы с воланами, миди-юбки и, конечно же, джинсы. 

2. Вторым по популярности стал оттенок Flame Scarlet, который можно назвать пылающим алым. Это цвет очень энергичный и подходит для самых смелых it-girls. Появилась прекрасная возможность нарядиться в образ Lady in red. Красным может быть мини-юбка, топ, футболка с принтом или вечернее платье.

3. Третий цвет словно бы уравновешивает два фаворита. Он более кажется более спокойным при своей яркой базе - это Saffron (Шафран). Приглушенный янтарно-желтый оттенок создан для аксессуаров. Кроссбоди или сумка-тоут в таком цвете только выиграют! Что уж говорить о желтых лодочках на шпильке. 

4. Полупрозрачный зеленый тон Biscay Green можно перевести как Бискайский зеленый. В нем есть аквамариновые нотки, он невест в себе свежесть мяты и морскую прохладу. Идеален для жакетов, водолазок и широких юбок.

5. Насыщенный коричневый Cinnamon Stick (коричная палочка) создан для модных дуэтов и color blocking, где сочетаются яркий цвет и цвет-база. 


6. Свободолюбивый Faded Denim (выцветший деним) - прекрасная основа для принта тай-дай, который не теряет своей популярности. Лучшее воплощение: любимые джинсы бойфренда, футболка с принтом, юбка из денима. 

7. Интересный оттенок оранжевого - Orange Peel (апельсиновая кожура). Добавит в любой образ пикантности и жизнерадостности. Цвет для экспериментов!


8. Mosaic Blue (синяя мозаика) - любимый оттенок офисного стиля в теплое время года. Глубокий и красивый цвет, на который никогда не надоест смотреть.

9. Рассеянный оттенок желтого Sunlight не зря переводится как "солнечный свет". Он легкий, невесомый, природный и очень женственный. Чуть ярче, чем песочный. Красивый оттенок для летней базы. 


10. Естественно, нельзя обойтись без розового коралла (Coral Pink). Мягкий и деликатный оттенок, в котором есть что-то от пудры. Подойдет для всего.

11. Базовым тоном стал темный оттенок Chive (чесночная долька). Красивая и сбалансированная смесь коричневого и зеленого. Деловой костюм в таком цвете - почему бы и нет? 

12. Ну и подтон фиолетового - Grape Compote (виноградный компот). Красивый и благородный сиреневый, который является альтернативой голубому. Нетрадиционный цвет, которым можно удивить даже самых искушенных.  

Дополнительная базовая палитра сезона весна-лето 2020:


1. Жаворонок - универсальный тон. Буквально для всего

2. Нави - идея морской темы, еще один любимый цвет делового стиля.

3. Бриллиантовый - свежий и чистый белый цвет. Именно тот самый ослепительно белый, который так легко запачкать.

4. Пепел - плотный серо-бежевый тон, который в тренде всегда.
 
Все фото взяты из свободных источников

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх