Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Восстанавливаем волосы весной. Советы и рекомендации, лучшие средства на каждый день

Весна — это весьма сложный период и для нашей кожи, и для наших волос. Зимой наши пряди очень сильно подсушиваются, и даже если нет серьезных минусовых температур, холодный ветер делает свое дело. Волосы теряют свой прежний внешний вид - блеск, силу, перестают быть послушными, ломаются и даже выпадают. В действительности правильный уход за волосами в весенний период — это дань нашей красоте.


Безусловно, с наступлением весны вопрос о приобретении актуальной и качественной профессиональной косметики становится одним из главных в уходе для каждой женщины. Наши волосы устали от холода, но мы наконец дождались весны и главное - не упустить время и оздоровить свои волосы прямо сейчас.

В чем же дело? Что происходило с нашими волосами зимой?

Шапки, капюшоны, холодный воздух, перепад температур, нехватка витаминов, постоянные простуды и проблемы с иммунитетом - последствия в каждом конкретном случае могут быть серьезными. 

Но если вовремя спланировать качественный уход за своей шевелюрой, можно быстро реабилитировать волосы и придать им прежней силы. Потеря времени — это дополнительный стресс для волос. Помните - чем позже вы начнете пользоваться разноплановой косметикой по уходу, тем дольше придется лечить свои волосы и возвращать им здоровье и красоту.

Давайте разберем различные проблемы и попробуем найти конкретные решения

Если вы обратили внимание на то, что ваши волосы потускнели, подсушились, начали ломаться - вам необходимо приобрести кондиционер или сыворотку для роста и укрепления волос, которые насыщают волос здоровьем от корня до кончика и создают защитный слой. 

Рекомендованное место для покупки — это магазин NOTINO, который уже долгое время является лидером по продаже качественной брендовой косметики в Украине.

Здесь собраны действительно известные мировые бренды, цена всегда лучше чем где-либо, а условия покупки и доставки – самые удобные. В составе комплексов - полезные увлажняющие вещества, которые помогают достичь результата в кратчайшие сроки.

Сегодня в Интернет на форумах вы можете найти множество рекомендаций, как сделать маски самостоятельно и прочие непроверенные "бабушкины советы". Не спешите пользоваться подобными сомнительными "рецептами красоты", куда надежнее обзавестись натуральной и эффективной косметикой для волос, которая не будет вызывать аллергий и максимально устранит ваши проблемы.

Ломкость и истончение волос. Как бороться?

Подобные проблемы после холодов не редкость. Рекомендуем масло для волос с гиалуроновой и органной кислотами. Такие средства не делают пряди тяжелыми, не пачкает их, быстро впитывается и насыщает их. 
Потеря эластичности волос

Здесь на помощь придут бальзамы, сыворотки, маски, шампуни с активными экстрактами и кератином. В идеале покупать комплексные средства, которые могут решать большинство проблем сразу.

Жирные волосы

Если вы заметили, что к весне ваши волосы стали как никогда жирными, обзаведитесь правильным шампунем, который борется с подобной проблемой. Старайтесь избегать мытья головы слишком горячей водой, ведь она может принести дополнительный ущерб и раздражение для кожи. Присмотритесь к шампуням-скрабам, которые разработаны для безупречной очистки кожи головы. Но помните, что для волос, склонных к жирному блеску, не стоит использовать безсульфатные шампуни, или средства для волос, которые содержат в своем составе масла.

Выпадение волос

Это самая серьезная проблема, с которой можно и нужно бороться. Если вы заметили подобное у себя, значит откладывать использование правильного ухода за волосами шампуня точно нельзя. Для того, что бы выбрать самую верную тактику борьбы с подобной проблемой – посетите врача трихолога, а вот лучшую профессиональную косметику по уходу за волосами с проблемой выпадения, вы всегда сможете приобрести на сайте интернет-магазина NOTINO.

Лечение волос - как правильная стратегия


На самом деле, подходить к решению проблем с восстановлением здоровья и красоты волос после зимы нужно со всех сторон. Мало просто купить одно средство и уповать на его эффективность. Вы должны понимать, что причин возникновения проблем с волосами может быть сразу несколько и они накладываются одна на одну, вызывая неприятные последствия. 

Вы обязательно должны:

     1. Начать принимать витамины, чтобы поднять иммунитет;
     2. Обзавестись шампунем, бальзамом, масками для волос и другими средствами, которые дополняют друг друга или могут чередоваться;
     3. Нужно начать бережно относиться к своим волосам именно сейчас - мыть голову в щадящем режиме теплой водой, не пересушивать ее феном или слишком горячим стайлингом, и не утяжелять некачественными укладочными средствами.

Дайте вашим волосам заново вздохнуть здоровьем и наполниться красотой. А все необходимое по уходу, вы можете приобрести в интернет-магазине NOTINO.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх