Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Мила Кунис без макияжа показала свою истинную красоту. Фото

Став кандидатом на премию "Золотой глобус" 2020, Мила Кунис ни на йоту не изменила своего стиля. Звезда, как и прежде, носит удобные вещи, ходит без прически и не любит пользоваться косметикой. Впрочем, это не мешает ей становиться объектом пристального внимания папарацци.


На днях актриса прогулялась по Беверли-Хиллс в любопытном наряде. Звезда выбрала черную шапку-бини, белый свитер с вывязанной мордой леопарда и черных утепленных брюках. Звезду легко можно было спутать с самой обычной жительницей любого мегаполиса. Вероятно, на это и надеялась Кунис, когда выходила из дома. Однако, внимательные репортеры все же высмотрели красотку в толпе. 


Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7783583/Mila-Kunis-enjoys-sweater-weather-Beverly-Hills-clad-leopard-print-jumper-knit-beanie.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх