Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Селена Гомес в сверкающих золотых брюках показала свой незаурядный стиль. Фото

Вчерашний день выдался очень насыщенным для Селены Гомес, которая четырежды полностью переодевалась, спеша посетить то или иное событие. Однако поклонники запомнили именно последний образ звезды за день: шутка ли, красотка выбрала для появления на публике блестящие и переливающиеся широкие брюки!


Искрящееся золото, которое буквально ослепляло поклонников звезды, приковывало к себе взгляды. Сама Гомес надела темные очки, видимо, чтобы защитить свои глаза от сверкающих золотистых частиц с голографическим эффектом. К брюкам дива подобрала классический тренч, черный базовый топ и грубые ботинки на тракторной подошве. Золотые серьги-кольца завершали облик знаменитости.  



Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7780333/Selena-Gomez-debuts-wispy-fringe-sports-fur-coat-flares-channels-Seventies.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх