Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли вышла на публику без косметики на лице и в простом пальто. Фото

На днях 44-летняя Анджелина Джоли прибыла в Лондон, где посетила постановку мюзикла Dear Evan Hansen. После спектакля дива встретилась с членами актерского состава и так получилось, что у одного из них на руке оказалась татуировка знаменитости в стиле поп-ап. 


Энджи необыкновенно обрадовалась этому факту. Сам парень, которого звали Алекс-Томас Смит, пребывал в волнении, ведь он смог пообщаться со своим кумиром. Анджелина даже оставила парню автограф под своим портретом, чем изрядно порадовала молодого актера. К слову, сама дива пришла на театральную премьеру, одетая очень просто. Красотка щеголяла в сером пальто и черном миди-платье, а от косметики актриса попросту отказалась. Однако широкая улыбка и сияющие глаза придавали Энджи шарм, которого не добьешься даже с помощью самых талантливых визажистов. 




Источник: www.spletnik.ru/buzz/chronicle/93676-andzhelina-dzholi-prishla-v-vostorg-ot-tatuirovki-poklonnika-s-ee-izobrazheniem.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх