Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бейонсе украсила волосы бусами и вставила в зубы золотые каппы ради рекламы. Фото

Певица Бейонсе стала одной из номинантов, которым сулят вручение "Золотого глобуса" в 2020 году. Однако пока дива готовится к премии, подбирая особенный наряд, ее Instagram пополнился чередой промофото коллаборации звезды с брендом Adidas. Коллекция посвящена ее старшей дочери Блу Айви и носит название Ivy Park. 


Интересно, что королева Би практически полностью отказалась от снимков с одеждой, решив сделать акцент именно на названии бренда. Серьги-каффы на все ухо с логотипом коллаборации, золотые каппы на весь нижний ряд зубов, кольца, браслеты для ног, крупный бисер, украшающий волосы певицы по всей длине - линейка украшений поражает разнообразием! Как догадываются фолловеры, главными цветами коллекции станут глубокий бордовый и белый. Многие надеются, что в рекламе линейки также будет задействована и Блу Айви, но пока ни единого рекламного снимка с девочкой не просочилось в Сеть. 




Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7772885/Beyonce-shares-sneak-peek-Ivy-Park-Adidas-collection-scores-Golden-Globe-nod.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх