Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

25 Ноября

Утепляемся к зиме — актуальность покупки зимней одежды

С наступлением зимы нам с вами необходимо наполнить свой гардероб теплыми, а главное удобными вещами. Зимняя одежда должна быть не только теплой и уютной, но и стильной. 

Что надеваем сверху?


В этом сезоне актуальность приобрели длинные пуховики, выполненные в широком или приталенном крое под пояс. Большинство производителей зимних курток уже давно отказались от использования натурального меха, так как он непрактичный, а еще – это не гуманно. Не стоит выбирать широкие парки и пуховики сегодня, ведь в такой одежде вы будете не только мерзнуть, подобные модели могут вносить определенный диссонанс в ваш образ.

Свитер может быть теплым, стильным и комфортным одновременно

Помимо актуальности покупки куртки или шубы, не менее значимым предметом зимнего гардероба можно и нужно назвать свитера, свитшоты и гольфы. Из сезона в сезон тренды меняются, но незыблемым остается желание быть в тепле и комфорте. Лучше всего выбирать свитера из натуральных материалов, они согревают не хуже флисового поддева, при этом позволяют коже дышать. Что вам точно не пригодиться зимой – это укороченные джинсы и все то, что никак не будет согревать вас в стужу. Дополнительные аксессуары зимнего образа, такие как шарфы, шапки или перчатки должны закончить ваш winter total look. И главное – всегда и везде можно выглядеть стильно, это хорошо описывает одежду, которую выпускает ТМ Marani. 

Брендовый интернет-магазин Marani – это отличное место для покупки актуальных вещей

Особенно хотим отметить вещи бренда ТМ Marani, которые идеально вписываются в концепцию модной женской одежды, отличающейся качеством, оригинальным кроем и практичностью. Модный шоппинг должен быть выгодным и у вас должен быть выбор. С этой задачей, как нам кажется, ТМ Marani справилась в сезоне осень-зима 2019-2020 лучше других. 

МАРАНИ - это спортивные, классические вещи, одежда кэжуал для женщин и девушек с перечнем преимуществ и особенностей:

      - Оригинальность
      - Прочность;
      - Практичность;
      - Неповторимый и модный стиль, соответствующий нынешним тенденциям;

Качественные материалы, благодаря которым одежда будет служить не один год, не теряя при этом свой первоначальный вид.


Дизайн одежды разрабатывается профессиональными модельерами, которые учитывают современные тенденции моды, не забывая о комфорте. Не один год мы наблюдаем постоянные обновления коллекций МАРАНИ и динамика развития этого бренда, по нашему мнению, достойна наивысших оценок модного издания. Несмотря на все многообразие женских производителей, далеко не всем удается выпускать актуальные линейки и выдерживать европейские стандарты качества. 

В этом Marani тм точно преуспела и мы можем рекомендовать покупку одежды в среднем ценовом сегменте вместо европейских брендов.

Уникальные мотивы моды нового сезона, которые уже присутствуют в одежде Marani


Цветовая гамма верхней одежды нынешнего сезона подразумевает использование темных и пастельных тонов, которые в зимний период времени актуальны как никогда. В коллекции Marani мы можем видеть бордовые, черные, коричневые и бежевые тона. Цвет хаки и серый, также достаточно часто используется при пошиве пуховиков, курток и пальто. Некоторые модели длинных пальто и курток застегиваются на магниты, которые вышиты в ткань и невидимы. Это очень удобно и внешний вид не портится пуговицами, кнопками, застежкой «молния», что делает модель оригинальной и комфортной. В зимней одежде используется современный утеплитель «тинсулейт», который обладает рядом преимуществ: 

      - легче и тоньше других синтетических наполнителей и при этом выдерживает морозы до -400С.;
      - износостойкий, практически не мнётся, не впитывает запахи;
      - очень прост в уходе: ручная и машинная стирка, химчистка, быстро сохнет.

Если вы большую часть времени передвигаетесь по улице пешком, тогда рациональней будет приобрести модель с глубоким капюшоном, который хорошо защищает от ветра, осадков и способен в любой момент осложнения погодных условий выручить вас и защитить от агрессивных проявлений зимней погоды. Для тех женщин, которые используют автомобиль, можно присмотреть вариант без капюшона, вместо него может быть использован широкий ворот.

Если вы относите себя к категории деловых людей, не представляющих свою жизнь без платьев, тогда в ассортименте Marani можно найти свое идеальное платье или несколько, которые будут отлично смотреться как в офисе, так и на вечернем коктейле. Отдельно хотим выделить ткани, которые используются в создании этой одежде - они натуральные, струящиеся, воздушные, приятные телу и очень качественные. Обратите внимание на все разнообразие моделей на запах, оверсайз, приталенные. Каждая модница сможет подобрать вариант для любого случая, настроения и предпочтений в дизайне.

Marani – это функциональная одежда. Обязательно обратите внимание на спортивные костюмы от брнеда, они выглядят по-настоящему стильно, сделаны из натуральных приятных на ощупь материалов.

Ну и конечно нельзя не отметить многообразие юбок, выполненных в разной стилистике и с актуальными «изюминками» от Marani. Юбки в пол, солнце-клеш, карандаш и многие другие модели, которые отлично сочетаются со стильными блузами, топами этого же бренда.

Преимущества покупки в интернет-магазине Marani


Хотим подчеркнуть выгодные стороны покупки одежды в Marani именно через их официальный интернет-магазин:

1. Коллекции одежды магазина регулярно пополняются новыми моделями, которые соответствуют нынешним тенденциям моды;

2. В процессе производства одежды Marani используют только качественные материалы, в идеально подобранной цветовой гамме;

3. Разнообразная и многогранная коллекция товара позволит собрать полноценный образ —кардиганы, куртки и пальто, платья, юбки, брюки, блузы и мн. др.;

4. Стоимость товара полностью оправдана его высоким качеством и практичностью;

5. Магазин сотрудничает не только с розничными, но и с оптовыми покупателями, предлагая вторым, еще более выгодные цены;

6. Каждая карточка товара состоит из подробного описания модели, а также фото большого формата с возможностью приближения;

7. В случае необходимости компетентные консультанты интернет-магазина предоставят свою помощь в выборе наиболее подходящей модели товара.


В Интернет-магазине Marani.ua представлена коллекция одежды молодого, популярного, экспрессивного дизайнера Марты Геец, которая создает превосходные свитшоты, платья и другую одежду, отличающиеся неординарными принтами.

Шоппинг – это важная часть нашей жизни, которая плавно перешла в интернет-покупки. Потребителю здесь прежде всего важен выбор, цена, удобный поиск одежды, а также все те преимущества, которые делают интернет-шоппинг комфортным. Мы, однозначно, определились с фаворитом этой зимы для наших читательниц – это интернет-магазин Марани. Здесь точно подготовились к холодам с помощью модных инструментов, материалов и идей. Рекомендуем шоппинг именно здесь!


Комментарии

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх