Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

23 Ноября

Покупки на Ebay: учимся экономить

Наверняка каждый хоть раз слышал об этой торговой площадке, у которой ежегодно появляется более 10 тысяч новых покупателей.

Если вы хотите стать обладателем брендовой одежды, которая в нашей стране стоит больших денег, и при этом сэкономить, смело регистрируйтесь на сайте и совершайте покупки. Огромная платформа располагает десятками тысяч магазинов, предлагающими невероятно модные и даже коллекционные вещи по вполне доступной стоимости.


Единственной сложностью является доставка с ebay в Украину, поскольку такую услугу предоставляет не больше 20% продавцов. Но теперь, когда работает компания-посредник USAinUA, эту проблему можно легко и быстро решить. Мы обеспечим быструю доставку вашей посылки в целости и сохранности, а также возьмем на себя все хлопоты, связанные с пересылкой и оформлением товара на таможне.

В чем выгода покупок одежды на ebay?

Торговая площадка предоставляет огромный ассортимент одежды ведущих брендов и просто повседневные вещи, которые можно купить совсем дешево. На сайте можно найти абсолютно все, что вам требуется: эксклюзивные коллекционные куртки, платья, спортивные костюмы, или же фирменные джинсы, футболки, шорты, свитера и прочую одежду.

В Украине брендовые вещи продаются по очень высоким ценам, а вот на американской площадке такие же товары можно купить в несколько раз дешевле. Универсальные в нашей стране джинсы от известного производителя стоят очень дорого, тогда как для американских жителей это всего лишь предмет для повседневной носки, а потому даже брендовые изделия продаются очень дешево. К основным преимуществам заказа одежды на ebay относятся:

1. Доступные цены. Это основная причина, по которой так много желающих совершить покупку на американской площадке. Зачем переплачивать за вещь сомнительного качества, если можно гораздо дешевле купить действительно брендовое изделие, не выходя из дома?

2. Широкий ассортимент продукции. Выбор чрезвычайно огромен. Вы можете выбрать абсолютно любой стиль или фасон одежды, а цветовая гамма просто поражает. На ebay представлено более 2 млн магазинов и продавцов, что позволяет выбирать из огромного ассортимента. Многих моделей даже нет в продаже в нашей стране, благодаря чему вы получите возможность блистать среди своих друзей и знакомых крутыми брендовыми вещами.

3. Удобная сортировка товаров. В специальную графу поиска можно внести название бренда или вещи, которую вы хотите приобрести. Поиск сразу выдаст множество подходящих вариантов, что сэкономит вам время. Теперь выбирать брендовые изделия можно, даже не выходя из дома.

Отдельной особенностью данной торговой площадки является наличие рейтинга продавцов, формирующегося на основе реальных отзывов покупателей. Чем выше рейтинг, тем больше вероятность купить действительно качественную и красивую вещь, даже если цена на нее подозрительно низкая.

Особенности доставки


Чтобы стать покупателем на американских интернет-площадках, вам потребуется зарегистрированный в Америке адрес. К сожалению, многие продавцы не осуществляют доставку в дальние страны, но сегодня наша компания поможет решить эту проблему. Вы можете связаться со специалистами USAinUA по телефону или в режиме онлайн, и после краткой консультации менеджер отправит вам американский адрес для подтверждения покупки в интернет-магазине. После этого вам останется только оплатить свою покупку и услуги доставки, а остальное предоставьте нам.

Специалисты компании USAinUA обеспечат посылке легкую и надежную упаковку, что позволит доставить товар в целости и сохранности, а клиенту – сэкономить деньги, поскольку при погрузке в самолет или судно сотрудники нашей компании меняют упаковку на более легкую и компактную. После прибытия посылки в Киев вы получаете уведомление, или же можете сами отследить ее нахождение по индивидуальному номеру, который наш менеджер выдаст вам сразу после отправления.

Уже спустя 1-3 дня после поставки в Киев, вы сможете наслаждаться качественной брендовой вещью, а большая финансовая экономия наверняка станет отличной мотивацией для совершения новых покупок. С USAinUA вы можете экономить до 70% стоимости вещей!
 
 
 


Комментарии

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх