Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм и Ким Кардашьян показали свои наряды на ланче в Беверли-Хиллз. Фото

Судьбоносная встреча состоялась на торжественном ланче в Беверли-Хиллз: Виктория Бекхэм блистала на событии в белом брючном костюме, тогда как телезвезда Ким Кардашьян щеголяла в черном лаконичном платье с открытыми плечами. Обе красотки позировали на фоне роскошной лестницы, покрытой черной бархатной дорожкой с золотой бахромой. 


К слову, первой совместные снимки выложила именно Викки. 45-летняя красотка отметила, что было весело отмечать запуск ее нового уходового средства рядом с сестрами Кардашьян. Сама она очень выгодно смотрелась в своем кремово-белом брючном костюме, надетом на обнаженное тело. Ким же не изменила себе, выбрав черное бархатное платье с открытыми плечами, которое она дополнила броским макияжем и парой золотых подвесок. 




Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7712789/Victoria-Beckham-strikes-pouty-pose-Kim-Kourtney-Kardashian-party-Beverly-Hills.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх