Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ирина Шейк в модном наряде провела вечер с неизвестным мужчиной. Фото

Неужели 33-летняя Ирина Шейк нашла себе новую любовь? Об этом целый день говорят поклонники топ-модели, которым на глаза попались свежие снимки звезды, сделанные папарацци. На фото красотка гуляет по вечернему Нью-Йорку с незнакомцем. 


Звезд заметили, когда они выходили из отеля Mercer Hotel. Ирина была одета в комплект из темно-серого денима, который она дополнила грубыми ботинками с красной шнуровкой, красной сумкой и темными очками. Выглядела звезда, как и всегда, замечательно. Ее спутник щеголял в черных джинсах и худи с аппликациями, парка в оттенке хаки с оранжевым мехом завершала его образ. Кто этот мужчина, поклонники не знают до сих пор. Вполне вероятно, что это друг Шейк, а может быть и нет. 



Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7709187/Irina-Shayk-cuts-casual-figure-cuffed-denim-shes-spotted-leaving-NYC-hotel-mystery-man.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх