Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Шарлиз Терон укоротила волосы так, что теперь вынуждена носить шляпы. Фото

Прекрасная Шарлиз Терон продолжает экспериментировать со своей внешностью. Дива никак не может определиться с длиной волос и постоянно их укорачивает. Настал момент, когда последним шагом в изменении прически будет только стрижка машинкой. Уже сейчас актриса носит милые шляпки, из-за чего кажется, что красотка практически полностью избавилась от волос. 


Напомним, что в начале осени Шарлиз еще щеголяла с шевелюрой. Потом дива изменила цвет волос, а затем началась эпопея с укорачиванием. Так, из каре получился боб, а потом и эту стрижку сменила прическа пикси. Пикси тоже недолго продержалась и Терон еще сильнее подстриглась, сделав себе забавный "ёжик" на голове. Поклонники гадают, чем же закончится эксперимент и не придется ли звезде в срочном порядке наращивать волосы в салоне. 


Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7709047/Charlize-Theron-steps-brown-fedora-black-Patti-Smith-shirt-solo-LA.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх