Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Брэд Питт встречается с актрисой Алией Шокат, которая гораздо младше его. Фото

Тяжело приходится всех предполагаемым девушкам Брэда Питта, ведь сложно соперничать с самой Анджелиной Джоли. Общественность всегда будет сравнивать новых избранниц актера с его блистательной бывшей женой. Сейчас под прицелом оказалась актриса Алия Шокат, с которой Брэд плотно общается уже достаточно давно.


Пару часто видят на художественных выставках и в маленьких барах. Интересно, что снимки звезд делают не папарацци, а случайные очевидцы. Так, на свежих фото 55-летний Питт мирно обедает со своей 30-летней спутницей в одном из ресторанов. После пару видели в галерее  Wilding Cran в Лос-Анджелесе. Кроме того, в октябре Алия и Брэд вместе ходили на спектакль Итана Коэна A Play Is a Poem, после которого сели в одну машину и вместе уехали в неизвестном направлении. Доказательная база весьма внушительная и уверенность в том, что знаменитости действительно встречаются, весьма высока.  




Источник: www.spletnik.ru/buzz/love/93344-polzovateli-podozrevayut-chto-pitt-vstrechaetsya-s-aliey-shokat.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх