Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян в винтажном платье Dior впечатлила пышными формами. Фото

39-летняя Ким Кардашьян вышла на сцену церемонии American Influencer Awards, чтобы вручить одну из престижных наград своему собственному визажисту Марио Дедивановичу. Специально для этого события звезда составила безупречный look, намекающий поклонникам дивы о китайских культурных кодах.


Ярко-красное атласное платье с растительным принтом из коллекции Dior 1997/1998, которое уже давно считается самым настоящим винтажем, стало идеальным выбором для Ким. Наряд подчеркнул ее фигуру, сделав акцент на пышном бюсте и тонкой талии. Ну а разрез от бедра приковывал к себе внимание. Ожидаемо, что от украшений звезда отказалась, решив, что золотые пуговицы и вышивка золотой нитью с лихвой компенсируют их отсутствие. Босоножки Manolo Blahnik и макияж с акцентом на глаза, а также гладкая укладка и черный лак стали завершающими штрихами облика теледивы.


Фото: Gettyimages.ru

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх