Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рози Хантингтон-Уайтли показала свои сексуальные наряды. Фото

32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли в последнее время стала часто появляться в светской хронике. Девушке не составило труда снова стать первой в рейтинге самых стильно одевающихся персон Нью-Йорка. Каждый ее образ - это смесь лаконизма и сексуальности. 


Нежно-лимонное пальто Bottega Veneta с контрастными черными вставками великолепно сочеталось с черным базовым топом Zara и скинни The Row. Босоножки с квадратным носком Bottega Veneta, темные очки Celine и сумка из плетеной кожи Bottega Veneta завершали первый образ Рози за день. 


Затем звезда сменила пальто, выбрав более концептуальный вариант с леопардовым принтом. Классические кожаные ботильоны заменили трендовые босоножки. Ну а следующий образ Рози и вовсе стал самым горячим нарядом недели. Черное платье Dion Lee с приспущенными бретельками великолепно смотрелось на стройной фигуре Хантингтон-Уайтли. Клатч-конверт и очки добавляли облику топ-модели завершенности, а яркой деталью образа стали серебристые босоножки Femme.





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх