Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

54-летняя Сара Джессика Паркер перестала скрывать морщины. Фото

На днях 54-летняя Сара Джессика Паркер отправилась в Австралию, чтобы представить там новую коллекцию своего обувного бренда SJP. Для Сиднея красотка выбрала милое белое платье с плотным цветочным микро-принтом. Конечно же, пара туфель из новой коллекции стали завершающим элементом образа звезды. 


Впрочем, не модный образ Сары заинтересовал ее поклонников, а явная сеть морщин, которая избороздила ее лицо. Видно, что актриса решила с честью и достоинством принимать все возрастные изменения и просто перестала прятать первые признаки старения кожи. Особенно сильно возрастные изменения коснулись области вокруг глаз, где самая тонкая и нежная кожа. Также фанаты обратили внимание на руки актрисы, которые тоже выдают настоящий возраст Паркер. Что ж, какими бы ни были изменения, но сама Сара выглядит удивительно стильно и гордится собой.  





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх