Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Что носить этой осенью — собираем женский гардероб

Осень – не повод для грусти. Это время для долгих прогулок по парку, походам в театр, вечернего променада под звуки дождя. Наслаждаться этим прекрасным сезоном помогает качественная женская одежда. Чтобы в полном комфорте встретить межсезонье, нужно правильно собрать осенний гардероб. Это не только позволит сохранить здоровье перед предстоящими зимними морозами, но также позволит чувствовать себя красивой и уверенной даже в пасмурную погоду.


Трендовые цвета для сезона осень-зима 2019

Прежде чем начать составлять базовый осенний гардероб, желательно ознакомиться с палитрой, которая будет актуальна в предстоящем сезоне. Согласно системе подбора Pantone, главным цветом предстоящей осени и зимы будет яркой красный, но при этом теплый, гренадин. Однако из-за того, что он слишком активный, лучше всего использовать его в аксессуарах, обуви или лаке для ногтей.

Придать модные нотки своему внешнему виду можно с помощью одежды, выдержанной в винном Biking Red, красном Chili Pepper, персиковом Crème de Pêche, пыльном Rocky Road, насыщенно оранжевом Dark Cheddar или серо-голубом Bluestone цвете. Несомненно, все таким же актуальным остается серый и бежевый. В ближайшие несколько лет они так и будут оставаться базой для гардероба любой женщины и на любой сезон.


Как составить гардероб на осень?

При составлении осеннего гардероба важно придерживаться определенных правил. Одежда на осень должна сохранять тепло, доставлять удобство в процессе носки, легко стираться, подчеркивать красоту и поддерживать уверенность в себе. Опираясь на эти базовые принципы, следует добавить в гардероб следующие вещи:

1. Пальто. Правильно подобранное пальто отлично согревает, способно подчеркнуть достоинства фигуры, сделать образ более изящным и элегантным. В предстоящем сезоне будут актуальны кашемировые и удлиненные бархатные модели. В качестве альтернативы можно выбрать легкий тренч, кейп (пальто без рукавов) или куртку косуху.

2. Жакет. В сентябре-октябре, когда погода еще позволяет обходиться без верхней одежды, можно носить удлиненные жакеты. Они отлично дополняют как одежду, выдержанную в классическом стиле, так и неформальные образы с джинсами.

3. Брюки. Чувствовать тепло и комфорт прохладной осенью помогают брюки. В будущем сезоне будут актуальны широкие модели и модели «бананы» на завышенной талии.

4. Юбка. Лучшим вариантом на осень является модель средней длины (выше колена или чуть выше щиколотки), которая делает любую женщины элегантнее и визуально стройнее.


5. Платье. Простое трикотажное платье, хорошо сидящее по фигуре – must have для предстоящей осени. Хотите слышать комплименты о своей красоте, тратя на ее поддержание несколько минут? Обязательно надевайте с утра платье.

6. Джемпер или свитер. Изделия крупной вязки, будто взятые из мужского гардероба, лучше всего согреют прохладной осенью. Альтернативой к объемному джемперу может стать базовая водолазка, выдержанная в нейтральной гамме, или элегантная кофта. Эти и другие вещи можно найти в нашей коллекции.

7. Джинсы. Самая универсальная вещь женского и мужского гардероба обязана быть и в гардеробе на осень. Предпочтительнее выбирать классические модели или модели «mom’s» с минимумом декора.

Эти семь базовых вещей, выполненных в нейтральной или актуальной расцветке, не только будут прекрасно согревать осенью, но также подчеркнут чувство стиля и индивидуальность. Их можно дополнить стильной шапкой бини, грубыми ботинками и сумкой на длинном ремешке, которые также будут актуальны в этом сезоне.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх