Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Стало известно, почему Анджелина Джоли и Брэд Питт никак не могут развестись

44-летняя Анджелина Джоли и 55-летний Брэд Питт до сих пор не могут завершить бракоразводный процесс. Они пришли к согласию об опеке над детьми, но поделить многомиллионное состояние пока не могут. Их единственный путь - обратиться в частному судье, чтобы найти лучшее решение. Больше всего споров разгорается вокруг винодельни Château Miraval, которая до сих пор находится в совместном владении. 


Изначально винодельню звезды собирались подарить своим детям, но все изменилось, когда Энджи подала на развод. По словам инсайдеров, переговоры идут гладко, но времени на это потребуется еще немало. Сама Анджелина признавалась, что ей самой необходимо время, чтобы прийти в себя после развода и обрести утраченную гармонию. Только сейчас Джоли возвращается к самой себе и учится радоваться жизни. На тему развода высказался и Питт, который отметил, что распад семьи на многое ему открыл глаза. Мужчина подчеркнул, что должен был понять свою вину в этом и выяснить, как исправить положение, так как он не хочет продолжать в том же духе. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх