Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кира Найтли без макияжа вышла на прогулку с двухмесячной дочерью. Фото

В конце лета 34-летняя Кира Найтли стала мамой во второй раз. Актриса родила дочь, которой дала музыкальное имя Делайла. Хоть звезде приходится блистать на красной дорожке, но львиную долю своего времени она уделяет малышке, которой два месяца от роду. На днях папарацци приметили Киру вместе с дочерью и мамой Шерман Макдональд на прогулке по Лондону. 


Стоит сказать, что выглядела Кира совсем не по-голливудски. Звезда не любит носить в обычной жизни модные наряды, предпочитая одеваться так, чтобы самой было удобно. В этот раз Найтли выбрала фланелевое платье с принтом в клетку и серое пальто с поясом, а впереди у нее была закреплена сумка-переноска, в которой с комфортом разместилась маленькая Делайла, одетая в бело-сиреневый костюмчик. К слову, от макияжа Кира тоже отказалась и надела очки с прозрачными линзами, чтобы отвлечь внимание от темных кругов под глазами. 


Как в шутку говорит сама звезда, раздавая забавные советы молодым мамам: можно ходить нечесанной и оставаться в пижаме, а также лучше смотреть не на бардак, а в сторону тех людей, которые приносят тебе еду. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх