Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

44-летняя Анджелина Джоли так же красива без фотошопа и ретуши, как и прежде? Фото

Редко Анджелина Джоли щеголяет на красной дорожке, но премьерный промотур второй части фильма "Малефисента: Владычица тьмы" позволил ее фанатам увидеть актрису во всей красе, разодетую в самые роскошные дизайнерские платья! Кроме того, фотографы сделали потрясающие снимки в режиме макро, которые помогли рассмотреть кумира вблизи. 


На снимках видна каждая морщинка, каждый залом кожи и даже выбившиеся из прически волосинки! Стоит сказать, что для своего возраста Джоли выглядит замечательно. Видно, что дива решила стареть достойно, не прибегая к помощи пластических хирургов. Единственное, что вызвало вопросы фанатов - это изможденный вид и темные круги, которые не помог скрыть даже макияж. Однако такие вещи - результат частых перелетов из одной точки мира в другую. Ну а путешествия Энджи не ограничиваются рамками промотура, она, как посол доброй воли ООН, летает очень часто. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх