Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная Энн Хэтэуэй в топе с декольте впервые вышла в свет за долгое время. Фото

После того, как Энн Хэтэуэй узнала, что она снова беременна, она пересмотрела свой рабочий график, вычеркнув из него практически все пункты. Звезда перестала появляться на публике, наслаждаясь своим состоянием и посвящая освободившееся время себе и своей семье. Однако для презентации сериала "Современная любовь" актриса таки сделала исключение. 


На красной ковровой дорожке мероприятия Энн появилась в очень необычном наряде Oscar de la Renta. Дива выбрала белые брюки прямого кроя и с завышенной посадкой, которые дополнила эффектным асимметричным топом со сложной драпировкой и ошеломительно-глубоким декольте. Золотое кольте, темно-красная помада и волосы, уложенные в простую укладку, стали завершающими элементами образа будущей мамы. Актриса часто прикасалась к животу, бережно поддерживая его. Она была в отличном настроении и открыто улыбаясь фотографам.






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх