Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бритни Спирс сохранила безупречную фигуру даже после всех испытаний, которые ей выпали. Фото

Последние несколько месяцев выдались у 37-летней Бритни Спирс очень тяжелыми. Проблем было  достаточно для того, чтобы певица решила провести несколько недель в рехабе, чтобы восстановить нервную систему и снова обрести гармонию в душе. Кроме сложностей с отцом, звезда выясняет отношения и с экс-супругом Кевином Федерляйном, который решил на законодательном уровне запретить диве общаться с сыновьями. Напомним, что дети Спирс живут вместе с отцом и Бритни платит бывшему мужу алименты на их содержание. 


Однако все эти сложности никак не сказались на стройности Бритни! Спирс осталась такая же изящная и подтянутая - она не забывала о спорте даже в самое нелегкое время. Наоборот, упражнения помогали ей не только держать себя в форме, но и бороться с депрессией. Сейчас красотка отдыхает на Гавайях и поклонники ждут дальнейших фото, иллюстрирующих отдых звезды. К слову, раньше Бритни помогал справиться с унынием фаст-фуд, но сейчас с прошлыми привычками покончено раз и навсегда! 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх