Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли отдала детей Брэду Питту, как только нашла себе новую работу!

Непростые отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта вызывают бурный интерес у общественности. К счастью, "пыль" раздоров и скандалов уже "осела" и звезды нашли в себе силы конструктивно строить диалог. По словам инсайдеров, сейчас знаменитости нацелены на то, чтобы максимально сосредоточиться на своих детях. 


Так, начав масштабную работу в фильме "Те, кто желают мне смерти", Анджелина Джоли предложила Брэду Питту забрать всех их общих детей к себе на все лето и часть осени. Актер был крайне рад такой возможности, ведь раньше, чтобы встретиться с сыновьями и дочерьми, ему приходилось заручаться поддержкой психологов и специальных смотрителей. Кроме того, родители Брэда Питта тоже были счастливы: они уже переехали в лос-анджелесский дом актера и ждут, когда их внуки прилетят из Нью-Мексико, где сейчас Энджи снимает дом. То, что дети проведут время с отцом в его доме - это огромный шаг в отношениях Анджелины и Брэда, ведь раньше Джоли была настроена крайне категорично! 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх