Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Просто сынок богатеньких родителей: инсайдеры в шоке от стажировки Бруклина Бекхэма. Фото

20-летний Бруклин Бекхэм уже несколько лет занимается фотографией. Он уже может похвастаться выходом авторского фотоальбома и даже работой в команде ведущих дизайнеров. Вот только сам он из себя ничего не представляет и это наглядно доказала стажировка парня у фотографа Рэнкина. По словам инсайдеров, зря сын Виктории и Дэвида Бекхэма забросил учебу в Parsons School of Design, где проходил курс по фотомастерству, там ему могли дать хотя бы базовые знания. 


Таблоид The Sun со ссылкой на инсайдеров рассказывает, что коллеги Бруклина, которые сейчас тесно с ним общаются, изумлены отсутствием у парня базовых навыков съемки. По их мнению, у младшего Бекхэма постоянно возникают проблемы: он не может настроить камеру илл установить правильный свет. Все знали, что Бруклин нуждается в помощи, но не предполагали, что его нужно всему обучать с самых основ, так как он - абсолютный новичок в деле фотографии. Впрочем, к чести Бруклина стоит сказать, что он пытается компенсировать незнание своим энтузиазмом. Как отмечает инсайдер, Бруклин умеет лишь нажимать кнопку на камере и счастье, что пока никто не просил его приготовить чай, хотя многие в команде едва справляются с этим искушением. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх