Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модно или нелепо: Дженнифер Лопес примерила школьное платье с белым воротничком! Фото

Готовясь к новогодним праздникам, 49-летняя Дженнифер Лопес решила удивить своих поклонников. Звезда появилась на публике в странном наряде, из-за которого ее фанаты разделились на два лагеря. Кто-то отметил, что модный образ звезды получился неоднозначным и даже пошлым, так как в таком возрасте носить подобные платья - нелепо. Нашлись и те, кто высоко оценил фигуру звезды, которая в мини-платье выглядела еще соблазнительнее.


В зоне фотокола своего фильма "Начни сначала", украшенного серебристой мишурой и блестящими предметами интерьера, Джей Ло позировала в черном платье baby doll с перфорацией и кружевными вставками. Изюминкой ее образа стал белый кружевной воротничок и черные ботфорты на шпильке. Макияж в бронзовой гамме, зеркально-гладкая укладка и украшения из белого золота стали завершающими штрихами облика певицы. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх