Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модные тенденции весна-лето 2007

Аромат приключений и умиротворенность загородных поездок, путешествия по всему миру и отдых в открытых летних кафе на набережных, а также блистательные вечеринки до утра – вот составляющие модного fashion-look весна-лето-2007. Как материализировали летние фантазии дизайнеры и что они предлагают на этот сезон?


Воздушные ткани и многослойность. Струящиеся ткани, похожие на дым, придают очертаниям фигуры необыкновенное свечение. В образе господствует не романтизм, а футуристика.  Дизайнеры, используя в своих моделях десятки метров легкого шифона, играют с многослойностью, создавая сложные фактурные композиции. Calvin Klein, Marc Jacobs, Alexander McQueen, Blumarine, Alberta Ferretti.



Горячие 80-е. Похоже, что мода того времени прочно укоренилась на подиумах. Леггинсы, мини, силуэт power-dressing с объемным верхом, широкий пояс, акцентирующий внимание на талии. Яркие цвета, но уже более сложной палитры – не малиновый, а земляничный лед, не банальный зеленый, а ядовитый эстрагон, вместо оранжевого – золотистый абрикос и т.д. Принты на одежде - средиземноморские. Хлопок и лен изобилуют нитями люрекса. Некоторые ткани выглядят архаичными, но крой вмиг модернизирует look. Heatherette, Dolce & Gabbana, Gucci, Diezel, Antonio Berardi, Balenciaga, Barbara Bui, Cacharel.



Имитация неглиже. Корсеты разнообразных фактур – от пластика до шелка, простые атласные платья, лиф с вынесенным на лицевую сторону бюстье – дизайнеры хотят видеть женщин-провокаторов, коим не чужды самоуверенность, скверное поведение и отказ принимать реалии этого мира
Versace, Dolce & Gabbana, Alexander McQueen, Balenciaga, Antonio Berardi, Blumarine.



Спортивный шик. Классический спортивный силуэт – регланы с капюшоном, шортики, комбинезоны наполнены гламурным look. Сдержанное облегание мягкого трикотажа и металлизированный блеск будет уместен разве что не в опере или театре. Costume National, Marni, Just Cavalli, DSqaured2, Versace, Gianfranco Ferre, Trussardi, Diesel.



Viva Las Vegas. Море блесток и невероятно ярких принтов в стиле «showgirls», вдохновивших дизайнеров на римейки, в этом сезоне станут трендами светских раутов и вечеринок. Город нескончаемого веселья пленил Roberto Cavalli, Dolce & Gabbana, Fendi, La Perla, Max Mara, Blumarine, Versace.



Одежда dominatrix. Черный винил, лакированная кожа, крупная вязаная «сетка», металлические шипы, заклепки и застежки, кожаные ошейники и браслеты, корсеты и высокие каблуки – пожалуй, это самая классическая тема из альтернативной моды. Агрессию и силу демонстрировали модели из коллекций D&G, Dolce & Gabbana, MaxMara, Fendi, Versace, Emilio Pucci,Balenciaga, Cacharel.



Обувь – доминанта. Прошли времена, когда обувь была дополнением к наряду. Сейчас главенствует вариант «наоборот». Да, сегодня мы не подбираем обувь под сумочку, и под абсолютно черные наряд мы можем надеть красные туфли. Но дело не только в цвете и фактуре кожи. Речь идет о совершенно инновационном подходе к дизайну любимого аксессуара. Модели туфелек, босоножек и хита весны - ботильонов, необыкновенно футуристичны. В них совмещены агрессия и «космический» шик, а также сногшибательный look, мимолетно отвлекающий внимание от основного наряда. Обувь в сезоне весна-лето – главное украшение. Louis Vuitton, Versace Missoni, Pierre Hardy, Sergio Rossi.



Винтажные украшения. Любите аукционы? Придется посетить несколько азартных «распродаж». Ведь в этом сезоне дизайнеры рекомендуют антикварные кольца, браслеты и серьги. Бижутерия, имитирующая музыкальные инструменты – для тех, у кого поет душа. Сумочки тоже с налетом старины: инкрустированные разноцветными камнями, имитирующие хрустальный сервиз в «бабушкином серванте», заключенные в грубые «кольчуги» и т.д.
Giorgio Armani, Michael Kors, Valentino, Buccellati.

Look дня

новый день-
-новый образ