Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Сати Казанова рискует потерять свою популярность, покинув продюсера

Экс-"фабрикантка" Сати Казанова презентовала новый клип на песню "Дура" и заявила, что разрывает свои творческие отношения с продюсером Игорем Матвиенко. По мнению прессы, звезда совершила весьма опрометчивый поступок, так как с потерей столь профессионального "учителя", знаменитость быстро перестанет быть популярной.


Матвиенко находится в топе продюсеров, музыкальные проекты которых популярны долгие годы. Однако сама Казанова не является особенно востребованной певицей. О своём будущем певица не распространяется, но СМИ предполагают, что Сати намерена сотрудничать с музыкантом Брендоном Стоуном - в последнее время пара постоянно выступают на одной сцене, в рамках концертом Михаила Задорнова. Некоторые предполагают, что Казанова просто решила исполнить свою мечту и все силы бросила на то, чтобы попытаться выйти замуж!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх