Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Mango помогает дизайнерам

  MANGO International Fashion Awards предоставляет возможность молодым дизайнерам со всего мира принять участие в международном конкурсе модных кутюрье.
  Соревнование, которое проходит раз в полтора года, поддерживается правительством и местной администрацией Каталонии, а также пятью самыми престижными Школами дизайнерского искусства в Европе. В этом году поддержку оказывали такие учреждения как The Institut Français de la Mode, Paris; Central Saint Martins School of Art and Design, London; Koninklijke Academie voor Schone Kunsten van Antwerpen (The Royal Academy of Fine Arts), Antwerp; Istituto Marangoni, Milan; и Тhe Escola Superior de Disseny, ESDi, Barcelona.
    Цель события – сделать юные таланты известными и способствовать продвижению их коллекций на рынке. Победитель получит  грант в размере 300 тыс.евро.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх