Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Самые актуальные сумки лета 2013

Летняя феерия модных образов 2013 захватывает дух, и, безусловно, требует знания моды и стиля. Выбрать платье к лету – самая простая задача, а вот обзавестись таким важным аксессуаром как сумка, бывает порою очень непросто. Почему? Ну, во-первых, сумка должна безупречно подходить под Ваш образ и выгодно дополнять его, причем, лучше, чтобы она была универсальной, а не принадлежала одному луку. Во-вторых – ей обязательно нужно быть качественной и оригинальной, вызывать уважение и доверие со стороны. Ну, и, в-третьих, – так хочется, найти по-настоящему модный экземпляр и за хорошую цену. 

Итак, мы готовы предложить решение важной проблемы – подбора подходящей сумки в новом сезоне. Предлагаем наши модные советы и ссылки на покупку заветной модной сумки, а может быть и не одной.

Хочу новую сумку! 

Это желание возникает при изучении ассортимента, представленного на сайте Styleonly.com.ua, где можно подобрать правильный, на 100% оригинальный аксессуар из Италии или США. Множество актуальных брендов и комфортный сервис по подбору сумок обязательно сделают вас ярой поклонницей этого магазина. Предлагаем вам рассмотреть самые горячие новинки, которые модницы провозгласили must have’ами сезона и которые можно с легкостью заказать на сайте www.styleonly.com.ua

1. Сумки освежающих расцветок 


Этим летом it-girls выбирают одежду сочных цветов, которые освежают образ. Ментоловый, лимонный, желтый, травяной, белый оттенки – на гребне волны! Дизайнеры порадовали стильную общественность сумками в такой же цветовой гамме. Варианты из натуральной кожи made in Italy можно носить в офис, на кино-сет с друзьями, и просто прогуливаться с такой «яркой подружкой», которая будет хранить все Ваши женские секреты (кошелек, косметичку, смартфон, флакон духов). 

Учитывая пророчества модных критиков насчет сумок в форме трапеций, такие инвестиции, несомненно, выгодные и дальновидные! 

2. Вся сила – в деталях! 


В каждом новом модном сезоне дизайнеры демонстрируют сумки, которые радуют не только своей функциональностью, но и неординарным внешним видом. И весна-лето 2013 – не стало исключением! Фэшионистки все чаще говорят «да» вариантам с «изюминкой» - будь это оригинальный декор, необычная текстура кожи или оригинальная обработка текстиля. Вот конкретные примеры таких маст хэвов с интересными деталями: 

- миниатюрный аксессуар из кожи, эмбассированной паззлами от Bravo Handbags (США). Обратите внимание на черно-белую гамму, которая будет органично вписываться в любой из ваших look-ов;
- саквояж Desigual, который преподнесет даже самый простой образ под «правильным соусом». Look будет выглядеть так, словно вам его помогли составить лучшие шопинг-консультанты из Барселоны.


- льняная сумка на подкладке с ретро-характером и соответствующими деталями от французской дизайнерской марки CHARLES JOURDAN – истинный раритет, который с честью дополнит пусть даже самую богатую коллекцию сумок! 


3. Вечная классика 


Какими бы ни были тренды, в арсенале модница никогда не будет лишней одна-две классические сумки. С ними – легко по жизни, ведь таких «спутниц» можно смело брать с собой на собеседование, бизнес-ланч, в университет и т.д. Главные критерии правильной классической bag – безупречные материалы, первоклассная фурнитура и выдержанная форма. Следующие аксессуары более чем соответствуют этим трем требованиям:

- итальянская сумка-саквояж Ore из экзотической кожи с застежкой-замочкой универсального древесного цвета; 
- аксессуар ручной работы богатого, глубокого гранатового цвета от Giulia Pelletteria – бренда с Флорентийской пропиской;
- классика из лакированной кожи из лимитированной коллекции Bravo Handbags (США). 


Кстати, именно таких сумок было выпущено всего лишь 1000 штук. И сегодня Вы имеете возможность стать почтенной гостьей этого узкого круга любительниц качественного эксклюзива.

4. Mini-bag для особенных дам и особых случаев 


Для вечерних выходов в свет, выпускного бала, званого ужина и романтического свидания Вам понадобится mini-bag. Именно она служит тем модным акцентом, который сделает образ завершенным! Самые актуальные миниатюрные сумочки лета выглядят так:

- вариант Foley & Corinna на цепочке из натуральной кожи; 
- настоящее произведение искусства от знаменитого дизайнера Rebecca Minkoff с серебристой фурнитурой;
- летний клатч из ротанга Trina Turk и натуральной кожи;
- mini-clutch L.A.M.B. в экзотическом стиле. 


Все эти аксессуары станут роскошным поводом, чтобы вместе с ними выгулять новое платье в пол, шелковый сарафан, соблазнительный комбинезон и просто насладиться всеобщим вниманием к себе любимой! 

5. Эксклюзив limited edition


А эта сумка заслуживает особенного внимания благодаря своему аристократическому происхождению – аксессуар входит в знаменитую лимитированную коллекцию «Beverly Hills» от Bravo Handbags (США). Все в этой модели – на высшем уровне! Классическая форма, натуральная стеганая кожа, внутри – два больших отделения и четыре кармашка, безупречная фурнитура! Сумку можно носить как на плече, так и просто в руках – как Вам будет угодно! 

Комфортный шоппинг и налаженный сервис 

А теперь представьте, как здорово было бы купить один или несколько из перечисленных выше аксессуаров, и похвастаться ими в Instagram, пощеголять в новом модном заведении под руку с трендовой сумкой, коллекционируя лайки и бесчисленные комплименты. Когда хочется выделяться из толпы и носить качественные it-bags из натуральных материалов, загляните на сайт Интернет-магазина StyleOnly. Здесь – все must haves собраны в одном месте, а, благодаря безупречному сервису, бесплатной доставке по Украине, такой шопинг становится приятным и удобным занятием. Ну а если Вам по какой-то причине не подойдет товар, есть целых 365 дней на то, чтобы заменить или вернуть его в магазин

Эксклюзивные марки из Италии, США 

Редакция Dress-Code.com.ua рекомендует styleonly.com.ua, так как помощью этого уникального магазина Вы получаете шанс инвестировать средства в сумки из натуральной кожи, качественного текстиля, лака. Согласитесь, правильнее всего – покупать настоящую Италию, которая в этом магазине совсем не дорогая! 

Здесь есть все новинки и классические экземпляры от Almini Milano, Charles Jourdan, Foley&Corinna, GUESS, L.A.M.B., Rebecca Minkoff, Torrente, Zac Posen и т.д. 


Еще одна веская причина, чтобы пополнить свой арсенал аксессуаров в styleonly.com.ua  - это наличие на виртуальных полках магазина эксклюзивного бренда Bravo Handbags. На протяжении 15 лет эта марка выпускает безупречные аксессуары из натуральной кожи, и они пользуются бешеным успехом в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Вашингтоне, а теперь – с легкой руки styleonly.com.ua – и в Украине! Подобные модели выбирают звезды street-fashion, селебритиз и просто модницы, знающие толк в качественных аксессуарах! 

Наше мнение - StyleOnly – это магазин для любительниц всего красивого и оригинального! Здесь исключены китайские подделки и реплики, которые разваливаются буквально на следующую неделю после покупки. А ведь носить фейки считается сущим моветоном! Делайте правильные выводы и выбирайте добротные итальянские сумки, которые прослужат не один сезон – натуральная кожа и фурнитура будут сохранять свой безупречный вид в течение многих лет! Полистайте галерею styleonly.com.ua, совершите покупку, и радости от качественного и на 100% подлинного товара не будет предела! 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх