Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Женский оргазм: что мешает его достичь?


Фактор №1. Слабый тонус мышц и нерегулярные половые отношения
Большие перерывы между постельными утехами и слабые мышцы влагалища приводят к потере эластичности и нарушению работы желёз, которые вырабатывают смазку. Кроме того, отсутствие практики становится причиной вялости и асексуальности.

Фактор №2. Узкая одежда и вегето-сосудистая дистония
Корсеты и трусики-стринги хороши для соблазнения, но они снижают шанс получить оргазм из-за того, что нарушают кровоток в процессе акта. Нужно давление в сосудах не создаётся, женщина только возбуждается, но до пика дело не доходит. То же касается и вегето-сосудистой дистонии, которая отвечает за внутреннее равновесие - она поддерживает теплоотдачу и частоту сокращений сердца и достаточно её сбоя, чтобы снизить возможность оргазма на 50%.

Фактор №3. Гормоны и лекарства
По статистике, женщины начинают получать истинное наслаждение от секса после рождения ребёнка. Это связано с гормональной перестройкой организма. Именно поэтому молодые девушки, которые не способны накопить нужные гормоны, "обделены" возможностью настоящего наслаждения. Примерно та же картина и с медицинскими препаратами - они кажутся безобидными, но способны привести к серьёзным нарушениям. Спазмолитики, лекарства от давления, антидепрессанты, транквилизаторы и мочегонные губят возможность оргазма. Даже обычные таблетки против простуды мешают получить удовольствие от секса!

Фактор №4. Переедание
Пищеварительная система, столкнувшись с обильной трапезой, начинает брать энергию у половой системы. Поэтому есть лучше за три часа до секса, а еда не должна быть острой или жирной.

Фактор №5. Алкоголь и сигареты
Бокал вина способен разжечь желание, но вот незадача - активность растёт, но другие параметры падают! Алкоголь действует как анестетик, снижая чувствительность. Губителен для оргазма и никотин, по данным ВОЗ, пачка сигарет в сутки подводит каждую десятую красотку под диагноз ангедонии и аноргазмии.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх