Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

7 главных правил служебного романа

Американские психологи и знатоки бизнес-леди Эллен Фейн и Шерри Шнайдер написали целую книгу о взаимоотношениях на служебном уровне. 


Правило №1. Понять, а точно ли это любовь?
Во многих случаях парни на работе просто так флиртуют с девушками, чтобы отвлечься от работы на что-то более приятное. Поэтому важно понимать, чем именно занят любимый - обычным заигрыванием или действительно желает чего-то большего.

Правило №2. Быть совершенной в работе и выглядеть на все 100%
Если девушка влюбилась в коллегу, а он об этом и не догадывается, то не стоит привлекать его внимания нарочно. Не нужно блуждать вокруг его стола или брать воду из куллера, который стоит рядом. Нужно пытаться стать лучше, красивее и профессиональнее, чтобы мужчина бросил на девушку заинтересованный взгляд. 

Правило №3.  Не накручивать себя
Не стоит придумывать любовь на пустом месте и не нужно искать в поведении мужчины факторы и знаки, которые указывают на его симпатию. Если он не приглашает на свидания, значит, не хочет, ведь никакая загруженность или плохая погода не могут помешать мужчине провести вечер с понравившейся ему красавицей. 

Правило №4. На работе - думать о только работе
Если всё-таки роман закрутился, то не нужно ходить на работу только из желания увидеть любимого. Нельзя, чтобы чувства вышли из-под контроля, ведь на работе важно думать только о работе. Разговоры не должны длиться более пяти минут, ведь постоянно проводя время с понравившимся парнем, можно завоевать нелюбовь коллег.

Правило №5. Красота и ухоженность
Нельзя превращаться в трудоголика и не обращать внимания на свою внешность. Нужно уметь оставлять время для себя - носить модные костюмы, делать маникюр, покупать элегантную обувь, пользоваться косметикой и духами. Заботиться о себе не ради мужчины, а ради самой себя - это главный фактор!

Правило №6. Этикет свидания
Тот факт, что влюблённые вместе работают, не должен означать, что половинка всегда под рукой. Если парню вздумается пригласить девушку в кафе в последнюю минуту, лучше не соглашаться, сославшись на то, что есть другие планы. Просто если на всё соглашаться, то мужчина поймёт - досуг можно не планировать, значит можно не планировать совместную жизнь и серьёзные отношения. 

Правило №7. Всё своё всегда в себе!
Нельзя обсуждать свою внезапную любовь и сердечные переживания в офисе! Даже если прямо спрашивают, как прошли выходные, стоит отвечать в стиле "Спасибо, хорошо!". Нельзя давать повод для сплетен. К тому же парни не любят болтливых девушек. И если отношения закончатся, лучше, чтобы коллеги и не догадывались о том, что они были.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх