Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Почему любовь приносит страдания: как избежать главных ошибок?


1. Цель оправдывает средства?
Как бы ни старался любимый мужчина, но есть дамы, которые всегда всем недовольны, поэтому страдать от любви они начинают через две недели после начала отношений. Девушки считают, что радоваться надо только в одном случае - когда их позовут замуж и поэтому всячески намекают мужчинам, что не прочь прогуляться в ЗАГС. Сильный пол от такой самоуверенности впадает в крайнюю степень удивления и пытается быстрее уйти от предприимчивой красавицы. В этом случае нужно относиться к роману не как к последнему шансу, а как к интересному приключению и постараться получать удовольствие от жизни прямо сейчас.

2. Не сотвори себе кумира
Любовь словно наркотик - влюблённые женщины перестают обращать внимание на остальной мир, мечтая быстрее оказаться рядом с избранником и забывая о делах и друзьях. Мужчина становится их центром, вокруг которого кипят нешуточные страсти - подозрения в неверности, жгучая нежность, недоверие и неожиданная ласка, готовность в любой момент поскандалить и покорность со слезами на глазах. Не каждому парню понравятся подобные эмоциональные качели, поэтому красоткам не стоит зацикливаться на любви, а обращать внимание на свою обычную жизнь - встречаться с друзьями, читать книги, уделить внимание близких.  

3. Идеальный мужчина - это...
Когда влюблённая женщина твёрдо знает, каким должен быть её идеал, то впору мужчинам хвататься за голову. Всё дело в том, что девушка начинает упорно перевоспитывать парня, пытаясь сделать из него мечту. Тут важно понимать, что люди не совершенны и с теми или иными недостатками и привычками возлюбленного предстоит считаться. Лучше делать акцент на другом - приёмлемы ли эти его черты характера или вызывают полный негатив? Главное - замечать и подчеркивать достоинства!

4. Ревность - мерило любви?
Ревность хоть и представляется возвышенным чувством, но на самом деле это негатив и состоит она из зависти, обиды и страха потерять. Как уж тут радоваться чувствам, если одолевает ревность? Ни в коем случае нельзя демонстрировать это чувство. Если что-то беспокоит и тревожит, лучше открыто поговорить с партнёром, ведь без фактического подтверждения она - плод фантазии. Нужно научиться доверять любимому, ведь если он выбрал именно Вас, значит Вы для него самая-самая!

5. Отпуская прошлое
Встречаясь с любимым человеком, иногда накатывает желание рассказать ему о себе всё! О бывших любовниках, о том, как тяжело было одной, о своём хрупком здоровье - в общем, вывалить на мужчину ворох воспоминаний и проблем. Важно понимать, что вместо сочувствия можно увидеть отчаяние и желание сменить тему, потому что во время подобной исповеди мужчина задаётся только одним вопросом - чего она от меня ждёт? Поэтому лучше придержать язык за зубами и постараться получить удовольствие. Лучше быть приветливой, позитивной, спокойной и лёгкой, а плохие воспоминания оставить в прошлом, не пытаясь протащить их в новые отношения.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх