Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Заокеанский style

    Известно ли Вам, что необыкновенные fashion-решения и непревзойденные дизайнерские фантазии обитают и далеко-далеко от устоявшихся столиц моды - Парижа, Милана, Лондона, Нью-Йорка? Уникальные дизайнеры Мексики, Индии, Китая тоже не против творить чудеса. Они внедряют ультрасовременные элементы в традиционные наряды, они работают над созданием  new-fashion-look, они срывают аплодисменты зала… 
  Нью-Дели. Индия. Неделя моды (весна-лето2007) проходила с 30 августа по 3 сентября. 70 дизайнеров представили свои изумительные коллекции, среди них Jattin Kochhar, Manish Arora, Rahul Khanna, Anamika Khanna, Gauri&Nainika и др. Сочная палитра нарядов ослепляет, а от водоворота разнообразия кружиться голова. Байеры со всего мира слетелись на блеск, помпезность и роскошь India FW. Открывал Неделю Manish Arora, вдохновленный, по его словам, райскими садами Индии. Его одежда напоминает оперение птиц. Вот, правда, на головах манекенщиц вместо шляпок восседали совсем не экзотические пернатые, а привычные для нас куры. В коллекциях много цветочных тем, этнических мотивов и сугубо европейского fashion-look.
   Мехико. Мексика. Неделя моды (весна-лето2007) проходила  с 27 по 30 октября. Подобных украшений, подобного декорирования (и в таких количествах) вы не увидите ни в одном уголке мира. Хотя многие дизайнеры представили вполне «универсальные» модели. В Мексике есть и свой  Jean Paul Gaultier  - Sergio Alcala – который обожает невероятно яркие цвета и негласно исповедует учение «вся жизнь – театр». Есть и Marc Jacobs - Armando Mafud – со смелым new-extreme-стилем. Среди плеяды талантливых дизайнеров на Неделе в Мексике -   Louis Verdad, Jorge Luis Salinas, Sergio Alcala, Ricardo Seco, Nestor Osuna и др.
   Гонконг, Шанхай. Китай. Дважды в год в Гонконге собираются молодые дизайнеры, представляя всеобщему обозрению самые свежие азиатские идеи. В этом году Hong Kong FW посетило около 15 тыс. гостей, баеров и т.д. Модное мероприятие состоит из 2 частей: Fashion Gallery – демонстрация коллекций известных китайских дизайнеров, представление «новых имен» Гонконга и заокеанских гостей, а также Garment & Accessories Mart (Ярмарка Одежды и Аксессуаров) – выставка товаров для массового рынка. Как о модной столице заявляет о себе и Шанхай, ежегодно проводя два FW. Среди дизайнеров, представивших свои коллекции на Неделе, много иностранных. Jayson Brunsdon, Philip Stephen, Jolie Chan, Ling Yali и др.

                                                                                                    Посмотреть фото>>

                                               

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх