Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

9 лучших блесков для губ: мои отзывы

Я замечаю, что девушки начинают задумываться о покупке нового блеска преимущественно весной и летом. Всем хочется ярких цветов, блеска, приятного запаха и сладкого вкуса, вот только, оказывается, что найти блеск сочетающий в себе все эти нехитрые качества не так-то просто. Все время приходится от чего-то отказываться и в чем-то самой себе уступать. Однако, мне попадались практически идеальные блески. О них и о других я и расскажу в данном обзоре...



1. Chanel Levres scintillantes
 Блески от Chanel я могла бы уверенно назвать одними из самых лучших, потому что еще ни один другой блеск не сочетал бы для меня столько нужных свойств.
Во-первых, палитра Chanel достаточно богата, а значит, каждый сможет подобрать что-то для себя. Во-вторых, блеск прекрасно ухаживает за губами, оставляя их увлажненными и мягкими. В-третьих, текстура блесков очень приятна, блеск не растекается, не скатывается и не кажется жирным. Что так же примечательно, блеск не обладает ярко выраженным  запахом.
В отзывах очень многие хвалят блески с блёстками, но я их не пробовала, поэтому пока ничего не могу сказать.
Плюсы: отсутствие запаха, приятная текстура, увлажнение губ, красивые цвета
Минусы: не выявлены
Оценка: 5+




2. Lancome Color Fever Gloss
Еще один отличный блеск, который многие считают лучшим на люксовом рынке.
Блеск пахнет детской жвачкой, что лично для меня является маленьким плюсом на фоне странных запахов других люксовых блесков. Держится достаточно  хорошо, за что блеск стоит отдельно выделить, ведь даже самые нежные и нейтральные цвета держатся на губах долго. Текстура продукта приятная, он не растекается и позволяет четко выделять контур губ.
К тому же, блеск отлично ухаживает за губами и не сушит, и что еще меня приятно удивило, так это то, что блеск не липнет!
Плюсы: ухаживает за губами, красиво смотрится, приятная текстура, не липнет
Минусы: не выявлены
Оценка: 5+




3. Bobbi Brown Lip gloss
Блеск от Bobbi Brown стал моим совершенным фаворитом лишь потому что именно в палитре данного бренда я нашла идеальный для себя цвет.  Конечно, данного фактора не хватает для того, что бы поставить всем блескам линейки высшую оценку, однако, и по всем остальным параметрам блеск мне подошел
В первую очередь, я бы хотела выделить упаковку. Совсем маленькие флакончики умещают в себе достаточное количество блеска. После самой первой покупки я пользовалась блеском от Bobbi Brown каждый день в течение всего года, и он до сих пор жив. Как это возможно, непонятно даже мне, однако, факты говорят сами за себя. Текстура блеска самая обычная, однако, лишена какой-либо жирности. Будучи достаточно густыми по консистенции, блеск держится дольше жидких блесков и смотрится как очень легкая помада. С данными блесками особенно не поэксперементируешь, ибо они обладают достаточно насыщенными цветами, которые сложно нанести более бледно или более ярко. Запах - самый обычный, так что не стоит ждать сладкие ароматы или неприятные химические нотки.
Плюсы: отличная палитра, достаточный объем для маленькой упаковки, стойкость
Минусы: не выявлены
Оценка: 5





4. Dior Addict Ultra Gloss Reflect
Была удивлена, узнав с каким количеством подделок, а так же неправильным хранением сталкиваются девушки России и Украины. Сайты и форумы полны возмущенных отзывов о «жире» вместо блеска для губ и странной консистенции продукта. Очень жаль, ведь блески Диор действительно достойны внимания и благодаря своей прекрасной палитре, и благодаря приятным оттенкам (некоторые из которых я находила только у Dior) и благодаря консистенции.
Строго говоря, идеальных блесков не существует. Все они недостаточно стойкие, не всегда приятно пахнут и не всегда оставляют приятное ощущение на губах. Но девушки готовы пробовать на себе все, что угодно, если им это будет идти. А что бы блеск Диор совсем уж не подошел вам - нужно постараться.
Единственными двумя минусами, которые я смогла выделить для себя остаются - аппликатор и запах. Меня вполне устраивает текстура блеска, но достаточно химический запах не позволяет мне поставить этому блеску твердую пятерку. Еще одним неожиданным минусом для меня стал аппликатор. Через месяц использования волоски кисточки стали активно выбиваться. Мне приходилось их выдергивать или подстригать, но новые все равно ухитрялись выбиться из основной части кисти и растопырится во все стороны.
Плюсы: очень красивая палитра, легкость использования (возможность создания как очень легких естественных тонов, так и ярких и насыщенных), стойкость (на моем опыте, блески Диор оказались более стойкие, чем многие другие блески)
Минусы: малоприятный запах, неожиданно возникшие проблемы с апликатором
Оценка: 4





5. Lancome Juicy Tubes
Lancome Juicy Tubes были посоветованы мне консультантом как «те самые» вкусные блески, которые я пыталась найти.
Сразу скажу, что на вкус они совершенно никакие, безвкусные и химические как и большинство других.
В целом, Juicy Tubes показались мне слишком посредственными и обычными, и мне даже как-то сложно выделить у них отличительные черты.
Палитра блесков достаточно приятная, держатся относительно долго и не растекаются. Особенного влияния (как положительного, так и отрицательного) на губы я не заметила. Текстура обычная, достаточно приятная.
 Главным минусом является неудобная для меня упаковка и отсутсвие ярких отличительных черт.
Плюсы: приятная палитра, приятная текстура, стойкость
Минусы: отсутствие ярко выраженных характеристик, неудобная для меня упаковка
Оценка: 4





6.    Givenchy - Gloss Interdit
Приятный блеск Gloss Interdit изначально привлек меня своим названием (которое можно перевести как «запрещенный/запретный блеск»)
Данный продукт отлично ухаживает за губами, аккуратно наносится и дарит губам приятные ощущения. Блекс не липкий и не ложится на губы жирным слоем. Единственным минусом для меня является резкий химический запах, который немного мешает комфортному использованию. Зато на губах смотрится очень красиво.
Плюсы: ухаживает за губами, красиво смотрится, не липнет
Минусы: сильный запах
Оценка: 4

7.  Bourjois Effet 3D Cosmic
Пожалуй, визитной карточкой данных блесков является эффект очень сильного сияния, который сложно найти даже в люксовом сегменте.
Блекс создает эффект дополнительного объема и,действительно, словно рассыпает бриллианты по губам. Палитра достаточно широкая и разнообразная. Приятно и то, что блеск держится достаточно долго, не съедается и не впитывается.
Многие пишут, что блеск вовсе не липкий и к нему не прилипают волосы, но мои волосы одинаково прилипают ко всем блескам)), так что о липкости блеска я сужу только по ощущениям на губах.
Насчет текстуры не могу сказать ничего особенного, губы не покрыты столь нежным и комфортным слоем как в случае с Chanel, но и ничего неприятного или жирного на губах не ощущается.
Плюсы: эффект сияния, дополнительный объем
Минусы: не выявлены
Оценка: 4


8. Estee Lauder High Gloss
Я очень люблю Estee Lauder, но блески  High Gloss меня озадачили..
Помнится, очень много лет назада я купила чуть ли не свой первый люксовый блеск именно у этой компании. Он потрясающие пах, а на вкус был как конфета. Естественно, я не запомнила его названия, а теперь не могу найти аналог ни у одной компании.
В очередной раз, обратившись к EL в надежде найти что-то близкое к заветному блеску детства, я очень сильно разочаровалась.
Блески High Gloss обладают малоприятной вязкой текстурой, порой неравномерно наносятся на губы и противно пахнут. Конечно, я встречала много хороших отзывов, в которых девушки писали, что данные блески наделены красивыми оттенками и приятной текстурой, но я в упор не вижу в них ни того, ни другого.
Так же у меня не всегда складываются отношения с блесками без кисточек,подобные упаковки кажутся мне менее гигиеничными.
Единственный плюс, который я смогла выделить - хорошее увлажнение, которое зачастую отсутствует у других блесков.
Плюсы: Отлично увлажняет губы
Минусы: ненасыщенные цветы, слишком густая текстура, неудобный аппликатор
Оценка: 2


9. Collection 2000 HighLights
Данные блески я впервые увидела на прилавках косметических магазинов Лондона. Помню, мне тогда хотелось схватить первый попавшийся блеск, что бы узнать, что предлагает местный масс-маркет. Вообщем-то, меня постигло разочарование, хотя ничего особенно плохого про блеск я не скажу. А не скажу именно потому, что он совершенно никакой.
High Lights привлек меня необычным дизайном. Флакон оборудован подсвечивающей кисточкой и зеркалом сбоку, в тот момент мне показалось, что это отличное решение для вечеринок, вот только на вечеринке тусклого света лампочки не  хватило, как и цвета самого блеска, ибо он оказался на редкость слабым и пустым.
По консистенции блеск самый обычный: в меру липкий, не густой, но и не жидкий, обладает достаточно сильной кисловатой химической отдушкой, и как я уже сказала, очень нейтральным цветом, который не придает губам ничего, кроме легкого блестящего покрытия.
Плюсы: не выявлены никакие особенные преимущества, самый обычный блеск
Минусы: запах, цвет
Оценка: 1

 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх