Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

С хорошими девочками шутки плохи. Часть2



«С хорошими девочками шутки плохи» Часть2

Адреналин в крови зашкаливает. Времени до начала спектакля оставалось все меньше и меньше, а работы было еще непочатый край. Опоздав на час на встречу с моей подружкой Алей (скажу честно, она была крайне недовольна моей непунктуальностью, хотя сама, наверняка, прибыла на место встречи за минут 5 до моего прихода), мы отправились в салон навести, так сказать, красоту. Для исполнения дебютной роли, эдакой, Повелительницы Мужских Сердец, я должна была выглядеть на все 100 %.

Контрольный звонок господину Данилу.
- Привет. Все остается в силе? – дрожащим голосом пропела я в трубку.
- Да, детка! Все будет как в лучших домах Парижа. Давай через 15 минут в «Арене», сделаешь мне небольшой экскурс в нашу «любовную» историю, а за одно и познакомимся. Не терпится мне уже лицезреть тебя, такую смелую интриганку!
- Отлично. До встречи!

Его позитивный настрой добавил мне чуть-чуть уверенности.
Встреча прошла как нельзя лучше. Данил действительно оказался красавчиком с неотразимой улыбкой и волнующим голосом.

По-прежнему открытым оставался вопрос букета моей мечты. Здесь нельзя было оплошаться: мой МЧ был мастером в «цветочных вопросах». Для нужного эффекта надо было раскошелиться на тысячу другую! Как не странно эта проблема была решена крайне быстро.

- Ну, давай принцесса, до скорой встречи! Я тебе устрою теплую встречу «бывших любовников», еще захочешь ко мне вернуться ☺…
- Умоляю тебя, давай без лишней самодеятельности! У меня и так сердце уже в пятках…. – умоляюще ныла я.
- Не бойся, ты в надежных и очень умелых руках! Пока.

Ага, они всегда так говорят, а потом все как обычно получается. Мы с Алей вышли на улицу, в лицо дунул холодный ветер, мурашки пробежались по телу.
- Ну что, моя милая аферистка, пора на сцену, публика уже заждалась! Уж я так точно! Хочется от души посмеяться. Поехали! – подбила итог Алечка, любуясь своим отражением в витрине официального сервиса «Porsche».

Мы на месте. Все шло своим чередом. Друзей моего Милого было как никогда много. На премьеру очевидно спешили ☺. Должна Вам сказать, что они сыграли далеко не последнюю роль в моем шоу и смело могли претендовать на номинацию «Лучшие актеры второго плана».

Время близилось к двенадцати (прямо Золушкой ХХI века почувствовала себя) и тут мой МЧ, который даже не подозревал, что еще будет, нежно прошептал мне на ушко:
- Котенок, я отлучусь на 15 минут с мальчиками по делам?
- Конечно, - почти простонала я. What a f*ck! Только что перед моими глазами рухнул мой план, как карточный домик... В следующий раз, когда захочется потратить время, лучше пойду в тренажерный зал!

Аля, которая была свидетельницей этого разговора, не теряя оптимизма и значительного уровня алкоголя в крови, начала всеми способами меня подбадривать. Ну что тут сказать: «Всякое бывает!».

Прошло минут 20. Данила на горизонте еще не было – «тоже мне гуру любовного жанра». Но я была приятно удивленна, когда появился мой Любимый мужчина.
- Все складывается безупречно. – Буркнула моя подруженция.

И тут по иронии судьбы через минуты 2  в зал зашел Данечка. Выглядел он сногсшибательно: классические брюки, светлая рубашка, жилетка под цвет брюк, лаковые туфли, неотразимая улыбка и конечно же букет, с которым он очень даже гармонично смотрелся. Честно говоря, даже я на минутку потеряла дар речи. «Ничего себе! Постарался таки!» - первая мысль, что промелькнула в голове. Вид у меня был явно растерянным. Он быстро нашел меня взглядом, подошел, при этом казалось, что вокруг для него больше никого не было – только я. За столом все замерли. Все происходило так быстро и естественно, что в чувство я пришла только тогда, когда он отвел меня в сторону и вручил букет. Я обняла его и начала оживленно болтать, как будто мы сто лет не виделись, но что-то очень теплое нас связывало. Так как были мы в зоне звуковой недосягаемости, поговорить нам удалось на славу.
- Они сейчас все со стульев попадают от удивления! – с ухмылкой протянул Данил. – Ну что я поразил тебя? Не передумала ко мне «вернуться» - продолжал он хихикать. И кто же из них твой избранник? Кому так посчастливилось?
- Спасибо тебе огромное! Ты действительно был на высоте! А я вот актриска не очень, так порябела, когда тебя увидела ☺. Мой МЧ сидел слева от меня.
- Ну, я же говорил, что ты в руках мастера! Хорош он конечно, но сейчас даже тяжело представить, что у него в голове твориться, после такого экстрима! Чао, красотка, и удачи тебе с твоим Любимым! Пускай начинает ценить, что имеет! Я бы с удовольствием хотел оказаться на его месте ☺.
- Не переигрывай, Данил, - с непривычной для себя строгостью сказала я, поучительно покачивая головой. – Хорошего тебя вечера, а точнее ночи! Приятно было иметь с тобой дело!

Ну что же номинации «Лучший фальшивый поклонник» присуждается Господину Данилу!
Получив нежный чмок в щечку, я с улыбкой на лице и огромным букетом вернулась за столик, где царила атмосфера абсолютного хаоса. Посыпалось множество вопросов: «Кто это?», «Удивленна ли я таким жестом?» и так далее и тому подобное. Лучшей в этой роли была Алечка, которая с неподдельным интересом самая первая накинулась на меня с допросом. За ней номинация «Лучший катализатор ажиотажа».
Мой МЧ держался наиболее сдержано. Никаких вопросов. Это так было на него похоже, сделать вид, что ничего не произошло. Скажу Вам по секрету, я все равно присуждаю ему номинацию «Самый лучший мужчина на свете»! Ведь ему есть над чем подумать. На его глазах произошла премьера фильма, в котором за ним не было никакой роли, ни главной, ни второстепенной. Не очень то приятный расклад.
Ах, ну да: номинация «Самой худшей актрисы и неплохой аферистки» присуждается мне ☺!




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх