Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Правила выбора своего платья!

Правила покупки платья, которыми должна руководствоваться женщина, любящая себя и желающая произвести неизгладимое впечатление на своего спутника на первом… втором… третьем…. свиданиях, очень просты. Итак, платье должно:

1.  Подчеркивать достоинства твоей фигуры и скрывать недостатки (звучит банально, но это непреложное правило следует всегда помнить).

2. Отвечать модным тенденциям сезона (не надейся на дремучесть своего спутника – мужчины чувствуют это на подсознательном уровне и легко распознают подделку).

3. Быть неповторимым и стильным, подчеркивать твой вкус и индивидуальность (определяется по уровню и качеству комплиментов спутника и количеству восхищенных взглядов тех несчастных, что не удостоены чести быть рядом с тобой).


Представленные здесь платья – модели из итальянской коллекции Denny Rose. Ты можешь выбрать среди них и купить именно то, которое больше всего подходит тебе по характеру и стилю.


Маленькое платье без бретелек сделает тебя очень привлекательной и сексуальной. Особый гламур такой модели придают стильные аксессуары. Поверх него в новом сезоне 2008 рекомендуется одевать болеро, куртки или блейзеры – зависит от цели и места, куда ты направляешься.
 
Новая тема сезона 2008 - многослойность в сочетании с полупрозрачностью - безошибочно подходит тем, кто стремится находиться на пике модных тенденций. Такое платье можно легко сочетать с узкими джинсами или леггинсами – все зависит от твоего вдохновения. Модели акцентируют внимание на женственности.
 
В гардеробе настоящей леди непременно должно быть элегантное черное платье, в котором невозможно затеряться среди пёстрой толпы, оно идеально подходит для светских раутов или торжественных случаев. Модные дизайнеры в новом сезоне 2008 делают ставку на укороченную длину таких моделей. Строгий минималистский подход в сочетании с открытостью усиливает твою сексуальную привлекательность и притягивает взгляды окружающих мужчин.
 
Очень популярны комбинированные модели, стилизованные под детские платьица и обладающие эффектом усиливать позитивное влияние обладательницы такого наряда на подсознание спутника, провоцируя его с радостью исполнять все женские капризы. Можно одевать с леггинсами и узкими джинсами.
 
В фокусе интереса модниц - мини-платья с мелким рисунком. Маленькое веселое платьице  - беспроигрышный вариант для романтической встречи.
 
В центре внимания женственный силуэт, лоск и блеск, который в сочетании с инновационными тканями дает потрясающий эффект, превращая тебя в настоящую бизнес-леди.
 
На сайте http://www.denny-rose.ru/ указаны адреса  московских магазинов, где можно приобрести эти платья  итальянской фирмы Denny Rose по цене от 3000 до 4800 рублей. 
Тина Сильвер и Co


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх