Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Любовные похождения подруги Натали




Наконец-то я в аэропорту «Борисполь»!
Несмотря на то, что это был потрясающий уикенд в Париже, где мы, собственно говоря, и встретила этот Новый 2012 Год, я была безумно рада своему возвращению!

48-часовой алкотреш – это не только удар по печени, но и по внешнему виду. Ощущение, что ты не на отдых ездила, а вагоны разгружала и срочно нуждаешься в капитальном ремонте и приличном недельном отпуске!

И хотя я выглядела, как побитая собака, Натали держалась очень даже достойно, если не брать во внимание ее постоянное «мурлыканье» с каждым встречным мужчиной. На «Выходе в город» ее ждал принц с достаточно жалким букетиком цветов. Его послужной список выглядел приблизительно так:
отсутствие высшего образования (-);
отсутствие работы (-);
отсутствие мужского стержня (-);
отсутствие денег (-);
завышенная самооценка (+);
198 см роста (+);
85 кг мышц (+);
и очень «внушительный» сексуальный потенциал (20 +)….пожалуй все. Как по мне то список коротковат, не включая внушительный «конец».

Для Наты это скорее интересный проект. Ее всегда преследовало маниакальное желание сделать из "...."  конфетку. Каждый отдельный случай был особенным и имел свой индивидуальный подход. Уровень ее любви и щедрости геометрически зависел от «достоинства» избранника и его упругой попки. У этого экземпляра и того и другого было хоть отбавляй.

Я со спокойной душой передала свою спутницу в руки этого чудака и отправилась домой, где меня ждала работа над статьей для одного крупного издательства.
Их отношения были похожи на сюжет какого-то типичного американского сериала. Только в этот раз все закончилось не «Happy Endом».

Приехав на окраину города в его Богом забытые трущобы (хотя Натали и настаивала на поездке в ее загородный дом с видом на озеро), Денис устроил сцену ревности, которая переросла в скандал с хлопаньем дверей, битьем посуды и всем остальным, что характерно подобным вещам. Что самое любопытное в роли неуравновешенной истерички выступал именно ее мальчик.

Ах, как Ната не любит подобные выходки! Ну спит она с ним, спонсирует, выгуливает по злачным местам, но на кой черт он все портит своим пристрастием к серьезным отношениям. Она абсолютно свободная женщина, и почему только теперь он вдруг почувствовал себя тряпкой, а не мужиком?!

Не слишком удачное время для подобных разборок. Она минут 30 наблюдала за этим спектаклем, а потом тихо и мирно удалилась в соседнюю комнату (если конечно это можно было назвать «комнатой»). «Ничего, сейчас он успокоится, а утром сделаем вид, что ничего не произошло» - с холодным прагматизмом Натали оценила ситуацию.

Но почему же Денис не мог так трезво мыслить?! Пришел бы к ней, занялся сексом, да и сладко уснул. Тут у нее начал разрываться телефон.
«Интересно, кто еще хочет попасть под горячую руку?»
На экране большими буквами высвечивалось: «Денис».
«Черт побери! Прямо как маленький?!» - Натали с негодование поставила сотовый на «вибро».
Денис оказался еще глупее, чем мы могли предположить. Через 5 минут настойчивых звонков, он завалился к ней в комнату с мобильником в руках.
Почему ты не берешь трубку? - спросил он.
Она посмотрела на него, потом на свой сотовый, на котором зловеще мигал сигнал вызова, лениво вскинула голову и прошептала: «Потому что я сплю…».

Это было признание поражение, так как она терпеть не могла драм. Натали знала, что совершенству нет придела, хотя ей было тяжело смериться с мыслью, что этот бизнес-план провалился. В конце-концов, в ее паспорте в графе «Дети» не было прописано имя Денис К., что бы мириться с его выходками!
«Не мамочка же я ему?...» - продолжала она успокаивать себя и через минуты так 2 окунулась в мир сна.

Так история «Денис К.» подошла к логическому завершению. Не стоит требовать от женщины невозможного, особенно когда это Натали!




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх