Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Для идеального мужчины нужна идеальная месть



Для идеального мужчины нужна идеальная месть


«Как же до сих пор больно?!» - подумала я, не успев даже открыть глаза после практически бессонной ночи. Так и думала, глаза опухли, на голове полный бардак, а внутри пустота. Я словила себя на мысли, что к горлу снова подкатывается этот зловещий ком, который тонко намекал на слезные обстоятельства на пару часов.

- Соберись! Не будь такой неженкой! – мозг отдал четкую команду, выполнение которой вызывало явное сопротивление.

Как же человек может одним разговором разрушить весь тот прекрасный мир, который ты создавала уже несколько месяцев?! Ты думаешь, что попала в рай. Сказка наяву заманивает в свои сыпучие пески и ты теряешь ощущение реальности.

- Какая же ты дура, - сказала я сама себе, наблюдая далеко не самое приятное зрелище в отражении зеркала. Как можно было поверить, ослабить бдительность, практически самой подставить щеку для оплевухи, а потом разреветься в подушку, как маленькая девчонка, показать свою слабость…?

Кто же мог подумать, что лежа в теплой постели, уткнувшись носом в его родное плечо, он нежным голосом прошепчет:
- Знаешь, ты так хороша, я бы сказал идеальна. Именно такой должна быть моя супруга.
- Какой же он забавный и милый. – Все еще витала в облаках я.
- Мне бы хотелось поговорить с тобой адекватно, - продолжал он все таким же спокойным и томным голосом, - ты же понимаешь, мы еще так молоды и нам еще захочется погулять, узнать еще кого-то. Ты прекрасна, но, наверняка, не будешь меня ждать…

Это было совершенно не то продолжения, которого я ожидала. Каждая мышца напряглась до придела, как будто тело приготовилось к прыжку с парашюта.

- На что он намекает? Или не намекает? Он только, что прямо сказал о том, что я все же просто «очередная» премиум–класса? – Мозг вел активную деятельность по запросу «Что же он хотел сказать?».

Это был один из тех моментов, когда даже мне нечего было ответить. Как можно продолжать нормальные отношения с человеком, который в любую минуту может сказать: «Малышка, ты знаешь, а мне хочется погулять»? Как можно делать что-то для него, вкладывать душу, если ты просто «очередная»?

Еще пару секунд и я была в полной готовности к побегу. Безумно захотелось домой. Слезы лились ручьем. Я осталась…осталась, что бы услышать еще пару самых неприятных слов в свою сторону. Он не был из тех мужчин, которых пугали женские слезы. Он получал от этого некое удовольствие, адреналин.

- Подонок! Если хочешь острых ощущений, поезди по встречной полосе!!! – вырвалось у меня, пока я пыталась все еще привести себя в порядок.

Сцены той ночи продолжали сплывать у меня перед глазами! Мне надо было время, скорее даже вечность, что бы все обдумать и… предоставить ему достойный ответ. Ведь месть – это блюдо, которое подается холодным! Или все же сделать вид, что ничего не произошло, ведь мудрые люди умеют прощать и жить сегодняшним днем?!
Вы будете первыми, кто узнает сценарий продолжения этого спектакля, но уже не слезного жанра.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх