Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

3 типа мужчин, в которых лучше не влюбляться...


Взмах крыльев мотылька над Атлантикой способен вызвать ураган в Тихом океане

Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Этот город давно уже забыл о таком чувстве, которое окрыляет, обескураживает, возносит на пьедестал, а когда неслышно уходит, вы с грохотом и позором падаете вниз. И я говорю о любви не к тем изысканным туфлям от «Chanel», которые просто с ума сводят от того, как они украсили бы вашу ножку и не к тому платью из бутиков Пассажа, которое бы так удачно дополнило вашу коллекцию, а о чувстве, которое заставляет сердце биться быстрее от одного взгляда в его ласковые глаза, голос начинает дрожать, когда он заключает вас в свои объятия и так далее и тому подобное.

В общем-то, любовь с первого взгляда очень опасная штука. Существует три типа мужчин, с которыми лучше не иметь дел в вопросах такого любовного характера ни при каких условиях.

И так, первые – самцы - завоеватели. Слишком сексуальные, слишком ухоженные, слишком опрятные и как правило слишком бедные, что бы иметь возможность на ошибку, а значит на любовь со второго взгляда. Поэтому они подключают все свои резервы и выстреливаю так же ярко и кратковременно, как салют на День Независимости. Наименее опасные Игроки столицы, так как любовь с первого взгляда с такими парнями приравнивается к безумному сексу на первом свидании.

К представителям второго типа относятся мужчины – неудачники. Как правило, это они влюбляются с первого взгляда во все, что движется, ведут себя как последняя тряпка, пытаясь угодить вам во всем и даже больше, от чего через неделю начинает просто выворачивать. Их история повторяется из года в год: увидел, влюбился, облажался. Потом срабатывает женское правило трех «хочу»: «Милый, прости, у нас ничего не выйдет, так как (1) я ХОЧУ сосредоточится на своей карьере/учебе, (2) я все еще ХОЧУ принадлежать только себе, (3) и я уже месяц как ХОЧУ сходить с подругами в кино, а твое 24-часовое присутствие делает мое банальное желание невозможным». На самом деле такие ребята будут отличными мужьями, просто мы этого не ценим.

Ну и на закуску, самые опасные Хищники этого города – это «идеальные мужчины», звучит почти как сказочный персонаж. Они красивы, галантны, с замечательным чувством юмора, с высокооплачиваемой профессией, с уютным домиком в Конче-Заспе. Вот в таких, как правило, мы влюбляемся с первого взгляда. Ну должен же в них быть хоть какой-то изъян? Их недостаток в том, что именно они разбивают наши сердце на мелкие осколочки, и мы еще долго зализываем раны, которые стали следствием потери бдительности на вражеском поле боя.





Воспользуйся мной, если сможешь
Парень по вызову или чего хотят женщины
Знакомство с персонажами рубрики Cекс и Город
Идеальные аферистки

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх