Модные зимние тренды 2009 Парижских fashion show!
Стойкая тенденция изображения женщины-супергероя прослеживается на парижских подиумах. подробнее
Зима 2009. Модные тренды Нью-Йорка.Фото
Этой зимой американские дизайнеры предлагают космополитичным фешиониста одеваться в кантри-стиле. подробнее
Загрузка ...
Версия для печати Отправить на e-mail

Черным-черно в Нью-Йорке. Холодает, приходит зима. Дизайнеры одежды этой осенью советуют одеваться именно так, как описано в нашем обзоре.


Черный цвет. Классический цвет на все времена и случаи не сходит с подиумов мира. Платья и юбки, пальто и брюки – все в черном цвете. Надеемся, что дизайнеры Zac Posen, Vera Wang, Narcisco Rodroguez, Carolina Herrera, Michael Kors,  Donna Karan, Anna Sui, Oscar de la Renta, Calvin Klein и Diane von Furstenberg выбирают этот благородный цвет для людей со светлыми мыслями. Благо, теперь не нужно оправдывать появление черного на светских мероприятиях.


 Драпировка. Этот прием с тканью делает фигуру утонченнее и элегантнее, он как бы обрисовывает ее, придая неимоверную женственность. Об этом знают Donna Karan, Zac Posen, Michael Kors, Anna Sui, делая изысканные вечерние платья, моделирующие фигуру. Narcisco Rodroguez использует драпировку в лифах.


 Длина до средины колена. Офисная длина становится модной и в жизни помимо работы. Теперь не нужно будет переодеваться к вечеру. Юбочки от женщин-дизайнеров Vera Vang, Donna Karan, Carolina Herrera придутся по вкусу любительницам серединки в прямой вариации. Narcisco Rodroguez делает такие юбки пышными, а Calvin Klein шьют их с легкими воланами.


 Высокие перчатки. Руки от холода нужно защищать, особенно если на Вас утонченное коктейльное платье. Поэтому в зимний сезон этого года самым актуальным аксессуаром станут длиннющие перчатки, до самого плеча. Они есть у Vera Wang, Narcisco Rodroguez, Carolina Herrera, Ralph Laurent.


 Оригами. Мода все более усложняется, крой становится  более вычурным, а лепесточки ткани нежно выкладывают силуэт. Теперь наряды нужно рассматривать и восхищаться! Кроем блещут Zac Posen, Rodarte, Marchesa, Y & Kei, Behnaz Sarafpour и MaxAzria.

Посмотреть фото коллекций здесь>>


ГОРОСКОП СЕГОДНЯ
Загрузка...
МОДА И СТИЛЬ
МУЖСКАЯ МОДА
МОДА И СТИЛЬ
Загрузка ...
МОДА, СТИЛЬ, КРАСОТА
Погода, Знакомства , загрузка...
МОДА И КРАСОТА
 
ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ
Новости - ТВ
Загрузка...
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
Загрузка...
С чем носить ботильоны?
ответ
Одежда для начинающего бизнесмена
ответ
Подойдет ли мне модное боб-каре?
ответ
Хочу кардинально изменить внешность!
ответ