Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Секс в отместку


Идеальные аферистки

Вот еще одни летние выходные. После тяжелой рабочей недели и пяти бессонных ночей гонок по Киеву в поиске приключений, хотелось спокойного и тихого отдыха дома проведенного в кругу семьи.

Да не тут то было. У моей милой Евгении случилась очередная драма, которая заставила ее уже в сотый раз задуматься о том, что пора кое-кого менять (а именно зануду Сашу). Воскресный вечер она хотела провести с вкусным клубничным мороженым перед экраном телевизора, как маленькая, закутавшись с головой в одеяло, а после просмотра, обсудить самую насущную проблему: «Почему же все мужики – козлы?». Горевать мне было довольно сложно, поэтому после часовой неравной борьбы с Евгенией, мне таки удалось вытащить ее из драных джинс и бесформенной рубашки и одеть себя и ее в самые яркие наряды для похода на вечеринку в гей – клуб «Помаду», где можно было развеяться в компании мужчин – красавцев нетрадиционной ориентации.

Вы смотрели фильм «Похмелье в Вегасе»? а «Похмелье в Вегасе 2»? Вот я, например, не смотрела. Но когда ты просыпаешься с ужасной головной болью от ритмичного и раздражающего стука колес….поезда, ты понимаешь, что вечеринка таки удалась! Посмотрев на Евгению, я поняла, что вразумительного ответа от нее не дождешься. Решение нашей проблемы зашло к нам в купе с требованием сдать постельное белье, поскольку через 10 минут мы прибываем в…..(барабанная дробь, зал замер. Ну по крайней мере мы с Евгенией затаили дыхание: «Хоть бы не Жмеринка или чего хуже Конотоп….») Одессу.

Вот это везение, что когда две идиотки приходят в 2 часа ночи в железнодорожные кассы с просьбой: «А нам пожалуйста два билета на ближайший поезд» - это оказался поезд «Минск-Одесса». Так мы провели великолепный уикенд на побережье Черного моря без купальников, зубных щеток, стыда и ... совести.

В это время моя эпатажная подруга Натали продолжала вести праздный образ жизни, посещая самые злачные места Столицы. И что же вы думаете? В «ОК баре» в окружении золотого бомонда, она встретила Его. Еще год назад нам с Евгенией пришлось пережить девять месяцев депрессии нашей девочки.

Натали всегда отдавала предпочтение сексу с богатыми мужчинами. Но этот был не просто богатым, а еще и практически идеальным. Он бросил ее воскресным утром, когда она все еще нежилась в кровати. Он не просто ушел, потому что у нее бывает несносный характер, а вернулся к своей бывшей и недалекой подружке Соне. Что могло быть хуже, чем стать временным пристанищем для перебежчика? Этот роковой мужчина Андрюша был в свое время очень преуспевающим бизнесменом и владельцем нескольких жилых помещений на бульваре Шевченка. Однако, у Сони коммерческая жилка была куда более развита чем у ее спутника и она облапошила его практически до трусов. 1:0 в пользу Сони и один ребенок на ее счету.

Теперь Натали почувствовала сильное желание отомстить, ведь она стала куда более опытной, богатой, независимой и в этот вечер как никогда сексуальной. А месть – это блюдо, которое подают холодным. Эмоции прочь, только четкий расчет и еще пару бокалов Лонг-Айленда.

Утром она проснулась от сладкого похмелья в шелковой постели пентхауса Hyatt, а на подушке лежала записка: «Спасибо за идеальную ночь, моя идеальная женщина, с которой нам никогда не быть вместе». Натали расплакалась, как девчонка, и не потому что она облажалась и поддалась своему животному инстинкту, а потому что она осталось такой же ранимой и женственной, какой была пару лет назад. А это не могло оставить равнодушной даже такую хладнокровную Сердцеедку столицы.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх