Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

13-летняя Сури Круз стала главной модницей-подростком в Нью-Йорке! Фото

Дочь 40-летней Кэти Холмс и 57-летнего Тома Круза с каждым днем становится все более знаменитой. Мало того, что девочка похожа на своего звездного отца, так она унаследовала от матери утонченную манеру одеваться. Уже будучи маленькой девочкой, Сури Круз умела так подобрать наряд, что папарацци просто диву давались! 


Сейчас Сури делает ставку на комфорт. Ее любимым цветом остался розовый и с ним девочка больше всего любит "играть". Так, на прогулку с собакой 13-летняя модница вышла в белом костюме с принтом в виде скачущих зайчиков. Легкий макияж и маникюр с полупрозрачно-розовым покрытием завершали облик Сури. Критики пророчат Сури большое будущее, однако никто не знает, насколько силен в дочери Тома Круза актерский талант и сможет ли она пойти по стопам своего отца, с которым не общается уже более пяти лет. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх