Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рианна похудела, но зато дала повод подозревать себя в беременности! Фото

В Сети прокатилась волна сплетен, касающихся возможной беременности 31-летней певицы Рианны. К слову, спровоцировала их сама крошка Ри, когда беседовала с журналистом на фотоколле благотворительного вечера Diamond Ball 2019. Дива прямо заявила, что станет матерью.


В интервью Рианна заявила, что она - темнокожая женщина, которая родит темнокожую женщину. Кроме того, поклонники обратили внимание на фигуру Рианны. Звезда надела платье Givenchy из черного бархата, который подчеркивал каждый изгиб тела певицы. Именно благодаря ткани и крою наряда, все смогли рассмотреть округлившийся животик знаменитости! Конечно же, все бросились поздравлять красотку со знаменательным событием. Кто же является отцом ребенка, пока не известно, но все факты указывают на то, что им стал избранник Рианны - Хассан Джамиль, миллиардер из Саудовской Аравии, с которым дива встречается уже больше трех лет.








Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх