Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анна Седокова отреагировала на скандал с изменой, в котором замешан баскетболист! Фото

Бурная личная жизнь Анны Седоковой всегда влечет сплетников. Роскошная экс-виагрянка лишь изредка знакомит поклонников со своими избранниками, предпочитая не раскрывать их личности до последнего. Так, до сих пор точно не известно, кто является отцом ее третьего ребенка, сына Гектора. Недавно красотка оказалась втянута в новый скандал.


По информации в СМИ, Анна закрутила любовь с латвийским баскетболистом, 27-летним Янисом Тимма. Можно было бы порадоваться, но мужчина оказался женат! В СМИ также написали, что спортсмен даже бросил свою семью ради отношений с красоткой! Отметим, что Янис на 9 лет младше Анны. Однако Седокова не стала молчать и опубликовала у себя в Instagram Stories эмоциональный пост, посвященный скандалу. Теперь поклонникам дивы интересно, как дальше будут развиваться события. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх