Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Куда делась талия: Меган Маркл представила свою коллекцию одежды на крыше бутика. Фото

Вчера днем на крыше магазина John Lewis & Partners на Оксфорд-стрит состоялась презентация дебютной коллекции одежды, которую создала Меган Маркл. Линейка нарядов для офиса Smart Works включает в себя блейзеры, брюки, платья, рубашки и даже сумки. Сама же герцогиня Сассекская появилась на публике в строгом черно-белом образе с аксессуарами цвета молочного шоколада. 


Белоснежная рубашка Misha Nonoo, заправленная в укороченные брюки Jigsaw, привлекала к себе море внимания, а все потому, что Меган рискнула сделать декольте, застегнув не все пуговицы. Тонкий коричневый пояс на талии был призван подчеркнуть стройный стан Маркл, да только герцогиня еще не успела восстановиться после родов! Замшевые лодочки Jimmy Choo и браслеты с камнями, которые раньше принадлежали принцессе Диане, стали завершающими штрихами образа Меган. В целом, образ был выдержал в офисном стиле, но поклонники герцогини с печалью отметили, что их любимица могла бы одеться более стильно и интересно. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх