Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Я скоро опять стану мамой: Анна Седокова раскрыла свою главную тайну! Фото

Анна Седокова ведет свой аккаунт в Instagram, который можно назвать одним из самых открытых и откровенных по уровню предоставляемой звездой информации. Дива часто делится с поклонниками личными фото, рассказывает им о своих проблемах и победах, а также просит советов и раздает их сама. Неудивительно, что через Instagram она призналась в том, что скоро снова станет мамой! 


Как отмечает дива, она сейчас переживает один из самых любимых моментов, когда усталость перемешивается со счастьем. Дива призналась, что она, кажется, скоро опять станет мамой, ведь в ее жизни наступил период появления новых песен и этот процесс по удовольствию сравним с зачатием ребенка! Складывая басы и барабаны в одно гармоничное музыкальное полотно, рождается новое продолжение тебя самой. Красавица признается, что создание музыки - любимая часть ее работы и сейчас она просто в восторге! 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх