Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

50-летняя Дженнифер Энистон изменилась внешне и словно бы помолодела! Фото

50-летняя актриса Дженнифер Энистон украсила собой обложку модного глянца InStyle. На главном фото красотка появилась в белоснежном брючном костюме, подчеркнув контраст с помощью черного галстука! Выглядела звезда очень эффектно! 


Для Энистон стилисты подобрали образы в стиле 70-х, создав не только наряды в духе этой эпохи, но и сделав звезде макияж с прической соответствующими этому десятилетию. На снимках заметно, что дива словно бы помолодела и потому журналисты не могли обойти вниманием тему уходу за собой: оказывается, что актриса любит массаж лица, свой уход базирует на маслах, а день начинает с приема сельдереевого сока и биодобавок, прописанных врачом. Звезда призналась, что с новым подходом к себе и своему телу, она начала ощущать себя моложе своего возраста! 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх