Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Миддлтон отвела детей в школу: наследники престола невероятно скромны! Фото

Вчера в жизни герцогов Кембриджских был очень волнительный день: четырехлетняя принцесса Шарлотта пошла в школу! Провожала малышку в образовательное заведение ее мама, Кейт Миддлтон, а также принц Уильям и брат Джордж, который в этом году поступил во второй класс. В школе девочка будет изучать французский язык, танцы, информатику, чтение, актерское искусство, балет и математику. 


Около восьми утра вся семья подъехала к зданию учебного заведения Thomas's Battersea на своем авто, Land Rover Discovery. По пути к зданию школы Шарлотта ужасно стеснялась и крепко держала свою мать за руку. Девочка была одета в школьную форму: темно-синюю юбку, белую рубашку и темно-синий кардиган. Принц Джордж тоже щеголял в форме: синих шортах, белой рубашке и свитере. У обоих детей были одинаковые сумки, лишь портфель Шарлотты украшал брелок с розовым единорогом. 


Что же касается Кейт, то она выбрала элегантный образ, по цветовой гамме перекликающийся с цветами школы. Платье Michael Kors с тонким кожаным ремнем на талии подчеркивало стройную фигуру герцогини, а темно-синие лодочки и легкая прическа с естественным макияжем завершали облик одной из самых популярных женщин во всей Великобритании. 








Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх