Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

53-летняя Сальма Хайек стала одним целым с волной, показав роскошный бюст и пышные бедра. Фото

Сальме Хайек на днях исполнилось 53 года. По этому случаю звезда завалила свой аккаунт в Instagram памятными фото и видео. Некоторые из материалов, которыми поделилась дива, произвели огромное впечатление на ее поклонников. Особенно много комментариев и лайков собрал снимок, где актриса позирует в бирюзовом бикини, демонстрируя свою фигуру во всей красе. 


Ну а самым сексуальным и провокационным стал пост, вмещающий в себя сразу три коротких ролика, снятых в стиле slow-motion. В них Сальма, одетая в монокини красивого пурпурного оттенка, стала единым целым с волной, что позволило рассмотреть ее фигуру во всех подробностях и особенно восхититься пышным бюстом красотки и ее аппетитными бедрами! Что и  говорить, но в свои 53 года Хайек выглядит в сто раз сексуальнее многих молодых красоток! 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх