Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Скандальная необратимость: Моника Беллуччи прибыла в Венецию в образе роскошной дивы. Фото

Международный Венецианский кинофестиваль - один из старейших и самых уважаемых в мире. В этом году он состоялся в 76-й раз. В его рамках Моника Беллуччи представила некогда нашумевший фильм "Необратимость", который стал классикой, рассказывающей о насилии. Скандальная лента произвела фурор и во время спец-показа, а все дело в том, что режиссер Гаспар Ноэ изменил хронологию сюжета, в центре оставив знаменитую сцену с изнасилованием героини Моники Беллуччи. 


Перед фотокамерами папарацци Беллуччи появилась в черном платье Christian Dior до пят, с внушительным декольте и красивыми рукавами "летучая мышь". Черные очки в пластиковой оправе и лаковые туфли Christian Louboutin на высоких каблуках стали завершающими элементами образа Моники. От украшений звезда полностью отказалась, сделав главным акцентом образа массивный ремень Christian Dior, который подчеркнул ее тонкую талию. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх