Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дочь Веры Брежневой влюбилась всерьез: Соня Киперман показала бойфренда! Фото

18-летняя Соня Киперман трогательно поздравила с днем рождения своего бойфренда, Мэтта Кеннона. Звезда, наконец-то, опубликовала в Instagram, целую серию совместных фото со своим избранником. Даже Вера Брежнева не удержалась и в комментариях к посту тоже поздравила молодого человека своей взрослой дочери. 


На снимках Соня и Мэтт позируют в разных ситуациях, но самым романтичным снимком стал тот, который был сделан на закате, у самой кромки берега. Океан, солнце, песок и целующаяся пара - что может быть лучше? К слову, о своем бойфренде девушка уже говорила, однако никто до сих пор не знает, чем занимается Кеннон. Известно только, что парень живет в Америке и увлекается электронной музыкой. Сама же Соня "грызет гранит науки": недавно девушка стала выпускницей Ojai Valley School, а сейчас поступила в один из престижных университетов в Калифорнии. 








Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх